Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №862926 - Сдам квартиру 1 ком.

Киев, Днепровский р-н, Воскресенка, Запорожца ул., 15 Б

рядом метро: Дарница

пешком 30 мин. на транспорте 10 мин. Ближайшая ж/д ст.: Левобережная
+38 (073) 323-1931
Максим, Посредник
Открыть контакты
+38 (073) 323-1931
Максим, Посредник
6 000 грн/мес, комиссия 50 %

цена всего объекта:
$ 150 / € 140

Просмотров: 530
Обновлено: 14 апр 2021

Сдам квартиру на Воскресенке ул. Петра Запорожца 15Б

О доме: 1/9 эт., кирпич, в доме лифт, дом сдан, гостинка, мусоропровод

О квартире: 31/20/6м2, хорошее состояние, комнаты без перегородок, с/у совмещенный, на полу паркет, лоджия, окна во двор, свободная планировка, интернет, холодильник, мебель, кухонная мебель

Сдам долгосрочно уютную однокомнатную квартиру на Воскресенке по адресу ул. Петра Запорожца 15 Б на первом этаже 9-ти этажного дома. В квартире на всех окнах установлены решётки.

Просторная большая комната 20 м2. В ней находится большой раскладной удобный двухспальный диван с нишей, письменный стол со стулом, вместительная стенка с большим количеством полок и отделений, тумба для обуви с 4-мя полками.

При входе находится большой шкаф купе с зеркальными дверьми от пола до потолка и большая ниша для хозяйственных принадлежностей + сверху есть антресоль.

Санузел смежный в котором находится ванна, унитаз, стиральная машина и две вместительные полки.

В кухне есть холодильник, микроволновка, газовая плита на 4 конфорки с электроподжигом, вместительные кухонные шкафчики, обеденный стол + 3 табуретки.

Просторный балкон, обшитый вагонкой с двумя нишами. На балконе есть 4 открывающихся окна, 2 из которых с москитными сетками.

Очень удобное месторасположение в центре микрорайона. Прямо под домом находится садик, школа с большим стадионом и тренажёрами (что будет плюсом людям, увлекающимся спортом). В пешей доступности 3-5 минут находятся: взрослая и детская поликлиника, Киевская клиническая городская больница №3 (по ул. Петра Запорожца), магазины АТБ, Фора, тренажёрный зал Атлетико, Сильпо, ТЦ Квадрат вместе с Варусом (6-7 мин ходьбы). Так же в пределах 10 минут ходьбы находятся большой Эпицентр с Деко на втором этаже, Еко Маркет и Фуршет. В 5-ти минутах ходьбы находится парк Аврора, в 15-ти минутах ходьбы находится большой Парк Победы с каскадом озёр. В 15-ти минутах находится также большое озеро Радужное с мини пляжем и ресторанами у воды.

По транспортной развязке: к ближайшей остановке по улице Курнатовского 4-5 минут ходьбы, к ближайшей остановке по бул. Перова 5-6 минут ходьбы. С этих двух остановок Вы сможете добраться в разные концы города на маршрутке, автобусе, троллейбусе или трамвае. Ближайшие станции метро Черниговская и Дарница. До метро Черниговская 5 остановок. До метро Дарница 6 остановок.

Цена 6000 грн + залог 6000 грн + 50% комиссия риелтору.

РИЕЛТОРАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!

БЕЗ ЖИВОТНЫХ.

Можно с детьми школьного возраста. "

image