Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Объявление №839573 - Сдам квартиру 3 ком.

Харьков, Шевченковский р-н, Ахсарова, 15а

+38 (095) 497-0377
, Посредник
8 000 грн/мес, торг, комиссия 50 %

цена всего объекта:
$ 203 / € 188

Просмотров: 75
Обновлено: 17 янв 2021

сдам 3-к на Алексеевке!

О доме: 12/16 эт., панель, в доме лифт, дом сдан

О квартире: 68/50/9м2, жилое состояние, высота потолков 2.6м, комнаты смежно-раздельные, с/у совмещенный, 2 лоджии, двусторонняя, холодильник, мебель, кухонная мебель

Продажа 1-к квартиры в ЖК Кристалл на Гагарина
Агенство Лофт предлагает к продаже 1- к квартиру в ЖК Кристалл на Гагарина. Площадь квартиры 50 кв.м., расположена на 5 этаже.
Комплекс расположен на пересечении улицы Молочной и проспекта Гагарина. В пешей доступности от ЖК “Кристалл” сразу две станции метро “Проспект Гагарина” и “Спортивная”. Вблизи комплекса расположены несколько супермаркетов, рынок, фитнес-клубы и тренажерные залы, кафе, школы и детские сады. Расположения комплекса позволяет в течение 15 минут доехать как до главного аэропорта Харькова, так и до железнодорожного вокзала. Двор комплекса будет огороженным и закрытым от посторонних глаз. Концепция предполагает двор без машин, потому в обеих секциях спроектирован подземный паркинг, куда можно будет добраться, просто спустившись на лифте.
Всю территорию охватит система видеонаблюдения. Благодаря ней жильцы смогут из любой точки мира наблюдать за тем, что происходит до дворе комплекса, внутри дома или в подземных паркингах. Также во дворе ЖК “Кристалл” расположится детская и спортивная площадки.На входе в каждую из секций жильцов встречают просторные холлы. На любой из этажей поднимут скоростные тихоходные лифты. Потолки высотой 3 метра. Квартира с отличной планировкой.Звоните прямо сейчас!

image