Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №837186 - Сдам квартиру 2 ком.

Киев, Печерский р-н, Зверинец, Драгомирова ул.

+38 (093) 256-1140
, Представитель
Открыть контакты
+38 (093) 256-1140
, Представитель
62 805 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 1590 / € 1473

Просмотров: 142
Обновлено: 01 окт 2020

Аренда квартиры на Печерске Липки

О доме: 13/18 эт.

О квартире: 55м2, дизайнерский ремонт

Сдам в аренду новую квартиру в ЖК Новопечерские Липки.
Квартира существенно отличается от основной массы квартир, которая предлагается там в аренду. Дизайн этой квартиры разрабатывал Павел Гудимов и его студия «Я Дизайн». И квартиру делали для себя.

В квартире сделана отдельная зона сна, зона отдыха для гостей с диваном и ТВ, кухонная зона для готовки и обеда, просторная гардеробная и санузел.

Если говорить про наполнение самой квартиры, то каждый элемент декора, цветовая гамма создают определенную атмосферу. Что касается функционала, то в этой квартире каждый уголок максимально задействован. Если это подоконник, то это не просто подставка для цветов ?, а это мягкая зона отдыха в кухне или барная стойка, как сделано на лоджии. Кухня наполнена всей необходимой техникой бренда Rosieres. Столешница из натурального камня только подчеркивает определенное настроение квартиры. В гостиной зоне размещен итальянский диван для отдыха и телевизор. Спальная зона – это большая кровать с ортопедическим новым матрасом, которая полностью закрывается плотными шторами для комфортного сна. Большой просторный гардероб оснащен хорошей системой хранение и даже сейфом. В санузел установили стиральную и сушильную машины SMEG. А сама ванная сделана так, чтоб можно было насладиться всеми прелестями ванной или принять комфортно душ. Одно из самых важных бонусов этой квартиры – это вид с лоджии! Панорама из окон открывается на Ботанический сад и Родину Мать, один из лучших видов в данном комплексе.

Это лучший закрытый комплекс в Киеве, аналогов просто нет.

Так же есть парковочное места, на котором комфортно становится внедорожник. Аренда парковочного места – 300дол, цена не входит в стоимость аренды квартиры. Если вам понравилась квартира, приезжайте!

Предложение для арендатора без комиссии! ,

image