Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №836971 - Сдам квартиру 1 ком.

Киев, Днепровский р-н, Никольская Слободка, Каховская ул., 60

рядом метро: Левобережная

пешком 15 мин. на транспорте 9 мин.
+38 (068) 373-9012
Наталья, Хозяин
12 700 грн/мес, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 318 / € 295

Просмотров: 204
Обновлено: 29 сен 2020

Первая сдача без комиссии ЖК Каховская

О доме: 23/25 эт., в доме лифт, новый, 2020 года постройки, Каховская

О квартире: 31м2, дизайнерский ремонт, на полу кафель, окна во двор, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Первая сдача. Без комиссии от хозяина. Однокомнатная студия в ЖК Каховская недалеко от метро Левобережная. Хорошее расположение - 15 минут пешком до метро или пару остановок маршруткой и автобусом. Всего пол-часа и вы на Крещатике. Новый теплый дом от Киевгорстроя, а значит качественная постройка и материалы. В подъезде три лифта. Рядом есть всё необходимое - супермаркеты (АТБ, Сильпо, Фуршет, Пчелка), школа и садик, базарчик у метро, ТЦ Комод, в пешей доступности чистый пляж на Днепре и лучший парк Левого Берега - Парк Победы. Во дворе новая детская площадка.

В квартире качественный ремонт. Всё делалось для себя, хорошая новая техника - холодильник Самсунг, телевизор LG, стиралка Электролюкс, бойлер Аристон, плита Индезит. Диван-кровать аккордеон 160 см. шириной. Есть место для ещё одного спального кресла или кровати, а можно сделать рабочий уголок. В квартире большие панорамные окна, видно Лавру и Днепр. Уже проведен интернет, есть Wi-Fi, в телевизоре более 500 лучших каналов - для Вас бесплатно! На кухне раскладной стол, вмещает до 6 человек. В коридоре большой шкаф-купе.

Всё готово для приятной жизни. Цена 12700 плюс коммунальные. Оплата за первый и последний месяц. Можно поторговаться. Приходите, Вам понравиться.

image