цена всего объекта:
$ 214 / € 205
О доме: 5/5 эт., кирпич, дом сдан, есть охрана, парковка
О квартире: 47/37/10м2, дизайнерский ремонт, комнаты раздельные, с/у совмещенный, на полу ламинат, балкон, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель
Сдам в долгосрочную аренду 1 комнатную квартиру в Вишневом ЖК Пионерский квартал.
Светлая, уютная и комфортная 1 комнатная квартира кухня студия и спальня, застеклен на лоджия, со столиком для приятного время провождения за чашечкой кофе, есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, мебель на кухне, варочная панель, холодильник, пылесос, диван, ванна, двухспальная кровать, встроенная гардеробная, стиральная машина, отопление индивидуальное газовое, что позволяет регулировать температуру в квартире и экономить на коммунальных, скоростной интернет.
Развита инфраструктура, в пешей доступности детская площадка, садик, салон красоты, продуктовые магазины, новус, салоны красоты, остановка транспорта, 5 минут ходьбы до рынка, ж/д вокзала.
Цена 9000 грн первый и последний месяц +ком.услуги по счетчику
Комиссия риелтора 50 %
Приглашаем к сотрудничеству собственников недвижимости, поможем м быстро сдать или продать Ваше жильё!
от 20'692 грн/м2
от 20'692 грн/м2