Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №836175 - Сдам квартиру 1 ком.

Киев, Печерский р-н, Печерск, Василия Тютюнника (Барбюса Анри) ул., 11/2

+38 (093) 461-5380
Ольга, Посредник
Открыть контакты
+38 (093) 461-5380
Ольга, Посредник
11 500 грн/мес, комиссия 50 %

цена всего объекта:
$ 294 / € 269

Просмотров: 146
Обновлено: 26 сен 2020

Долгосрочная аренда 1-комн. квартиры, Печерск, ул. Тютю

О доме: 5/5 эт.

О квартире: 33/7м2, хорошее состояние

1-комн. квартира-студио, расположенная на Верхнем Печерске по адресу: ул. В. Тютюнника (бывшая - А. Барбюса), дом 11/2, 33 м.2, 5 этаж 5-этажного кирпичного дома, не угловая. Крыша с ремонтом, в хорошем состоянии. В подъезде ремонт, металлопластиковые окна, домофон.
В квартире есть система охранной сигнализации, система видеонаблюдения на этаже, свое парко место во дворе, въезд во двор закрывается шлагбаумом. Сделан капитальный ремонт, заменены трубы, счетчики воды и электрики, на балконе «теплый пол», кондиционер, заведено кабельное подключение для просмотра кабельного/ІР телевидения и доступа к интернет, металлопластиковые окна, вид из окон на зеленую зону. Санузел совмещенного типа: унитаз, душевая, умывальник, стиральная машинка, электрический бойлер. Встроенная кухня: вытяжка, газовая плита, электрическая духовка, холодильник.
Спешите заселиться в эту прекрасную квартиру в очень удобном, престижном и спокойном районе, в самом центре Киева! Отличная инфраструктура, в пешей доступности станции метро: «Палац Украина», и «Печерская», стадионы «им. Банникова», и «Олимпийский», военный госпиталь, «Київська Фортеця», лингвистический институт, школы, гимназии, множество парков и спортивных комплексов, супермаркетов, магазинов, бутиков и любых другие удобства, которые Вам могут понадобиться. Данная квартира отлично подойдет для девушки!
Стоимость аренды – 11500 грн. в месяц + коммунальные платежи. Берем предоплату за первый и последний месяц аренды +50%агенство

image