Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №834124 - Сдам квартиру 1 ком.

Киев, Голосеевский р-н, Голосеево, Васильковская ул.

+38 (093) 256-1140
, Представитель
Открыть контакты
+38 (093) 256-1140
, Представитель
20 000 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 500 / € 465

Просмотров: 159
Обновлено: 08 дек 2020

Сдам в аренду 1к квартиру в лучшем комплексе

О доме: 22/24 эт.

О квартире: 30/8м2, евроремонт

Сдам в аренду 1к квартиру в одном из самых лучших комплексов возле метро ВДНХ!

О жилом комплексе:
это ультрасовременные квартиры с 5ти звездочным сервисом! В Украине еще такого не было. Вы не будете видеть на этаже незваных гостей, так как территория полностью закрытая, видео наблюдение, вход по пропускам, на свой этаж вы тоже сможете подняться только с помощью пропуска. В кафе и магазинах S1 примут у вас заказ по телефону и доставят к дверям. Работают собственные прачечные, коворкинг, стоматология и спорт зал.
О квартире:
это абсолютно новая квартира, никто ранее не жил! Стиль самый востребованный - ЛОФТ. В этом комплексе таких квартир сейчас в аренду нет. А когда были, их очень быстро разбирали.

Комплектация:
укомплектовали по максимуму – встроенный холодильник, варочная поверхность, вытяжка, стиральная и посудомоечная машины, большой телевизор, двуспальный диван, стол со стульями и конечно система хранения для ваших вещей.

Дополнительные плюшки:
Данная квартира находится на 22 этаже из 24, эти квартиры продавались по пред продажам, и выбирался самый лучший вид! Ну а сам балкон довольно просторный и вы можете устроить себе даже лаунж зону на свежем воздухе.
Локация:
метро ВДНХ! Метро и остановки общественно транспорта еще не были так близко к вашему дому. До центра города всего 15 минут. Через дорогу у вас огромный голосеевский парк. Там вы можете взять в аренду велосипед и проехаться с ветерком по зеленому Киеву, или взять уроки верховой езды, или даже сходить в контактный зоопарк. Всё это и даже больше у вас в пешей доступности.

Предложение без комиссии.
093 256 1140

image