Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №767364 - Сдам квартиру 3 ком.

Киев, Шевченковский р-н, Центр, Паторжинского ул., 14

рядом метро: Золотые ворота

пешком 5 мин.
+38 (050) 333-3873
Варвара, Посредник
237 000 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 6000 / € 5557

Просмотров: 1071
Обновлено: 27 янв 2020

Эксклюзивные аппартаменты

О доме: 9/11 эт., кирпич, в доме лифт, 2011 года постройки, парковка

О квартире: 245/40м2, дизайнерский ремонт, высота потолков 4м, комнаты смежно-раздельные, 3 с/у, холодильник, мебель, кухонная мебель

эксклюзивные апартаменты в доме премиум класса, Паторжинского 14 в аренду, площадью 245м2.

3-комнатная ВИДОВАЯ квартира с роскошным интерьером! Приятная располагающая обстановка объединила в себе сдержанность благородной классики и эксклюзивность динамичного модерна. При этом сложившееся жилое пространство отвечает всем требованиям современного быта.
В пространстве квартиры гармонично соединены различные функциональные зоны в общей цветовой гамме, стилистике и настроении:
большой зал разбит на 3 зоны: кухня-столовая, просторная гостиная с лаунж-зоной, зона домашнего кинотеатра. Приватная зона – две спальни с уютными интерьерами и со своими санузлами; две гардеробные, просторный холл. Дополнительные помещения: гостевой с/у, постирочная со всей бытовой техникой, кладовая.
Камерность атмосфере придает высота потолков 4 метра.

Материалы отделки, текстура и цвет, изящная мебель и аксессуары – все идеально сочетается. Сохраняя общий классический тон, интерьер каждой комнаты имеет свои собственные, оригинальные штрихи.
В отделке использованы дорогие и высококачественные материалы. Эксклюзивные люстры и светильники - Муранский хрусталь, Swarovski. Пол-мрамор, в санузлах оникс, венецианская штукатурка, витражи на окнах, мебель на заказ из Франции.
В техническом оснащении квартиры использовано новейшее современное оборудование. Бытовая техника Miele. Сигнализация, кондиционирование.

Из окон открываются панорамы на купола Михайловского Златоверхого монастыря и Киев! Апартаменты с удивительной энергетикой!
предлагаем сотрудничество риелторам (СПП)

БЕЗ КОМИССИИ!
6000дол/месяц

image