Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №60621 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (068) 151-9186
, Посредник
Открыть контакты
+38 (068) 151-9186
, Посредник
60 000 грн/мес

цена всего объекта:
$ 1500 / € 1395

Просмотров: 221
Обновлено: 01 окт 2020

Сдам в аренду дом у леса Чабаны м Теремки

О доме: 100 м2, кол-во этажей - 2, участок 4 соток; евроремонт

Если Вы мечтаете жить в современном, технологичном, экономичном и уютном, частном доме под Киевом, в 5 км. от метро, получая удовольствие от тишины, лесного воздуха, ухоженного дворика с ландшафтным дизайном, летней террасы, травяного газона, чистой воды из скважины, своей парковки, барбекю, сауны и прочих благ, то это — ваш вариант!

Дом полностью оснащён качественной мебелью и современной бытовой техникой, оборудован автономным электрообогревом, сауной, электрокамином, тёплыми полами, кондиционированием, цифровым телевидением, скоростным интернетом и Wi-Fi, сигнализацией, видеонаблюдением, домофоном и просторной террасой с садовой мебелью и зоной барбекю, релакс-зоной с гамаком под тенистыми деревьями, автоматическим и капельным поливом.

Изюминкой дома является его экологичность, энергоэффективность и технологичность за сч?т использования современных технологий и самых тёплых материалов, а также уникальная функциональность, которая позволяет контролировать и управлять через смартфон такими системами, как раздельное отопление всех помещений, кондиционирование, инфракрасная сауна и даже стиральная машина!

За счёт отделки спальных комнат деревянным брусом создан особо комфортный и полезный для здоровья микроклимат! А функциональность каждой продуманной детали дома и комфорт порадует даже самых изысканных потребителей!

Въезд во двор организован автоматическими воротами на пульте. На парковке для 2х автомобилей есть розетки и кран с водой для обслуживания авто и территории.

Дом снабжается чистой водой из скважины с дополнительной фильтрацией.

Дом расположен в новом элитном и тихом частном квартале рядом с ухоженным лесом и всего в 5 минутах от метро!

Общая площадь дома составляет 100 м.кв., в том числе:
кухня-студия — 22 м.кв., прихожая — 7 м.кв,
с/у 1 эт. — 3 м.кв., постирочная/котельная — 6 м.кв.,
кладовая — 4м.кв,
терраса — 16 м.кв,
ванная 2эт. — 4м.кв., коридор/гардеробная 2эт. — 7 м.кв.,
спальная комната — 13м.кв,
детская спальня/кабинет — 11,5м.кв.,
инфракрасная сауна — 1, 5 м.кв.
Участок размером 4 сотки.

Ближайшая инфраструктура: продуктовые и хозяйственный магазины — 300м, там же автобусная остановка (маршрут 729, остановка «Магазин Анжио», Хотов), Фора – 1.8 км., МегаМаркет (Гатное) – 2.5 км, Новая Почта – 1,3 км, школа и садик — 2 км., до ближайшей станции метро 5,2 км (что составляет по времени, на автомобиле около 5 минут езды), до центра Киева 16км. КОМИССИЯ 50%

image