Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №60059 - Сдам дом Дома долгосрочно

Киевская область, Васильковский р-н, Иванковичи, Жемчужина Европы, Горный, 9

+38 (067) 442-7457
Евгений Юльевич Островкий, Представитель
104 922 грн/мес, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 2700 / € 2463

Просмотров: 333
Обновлено: 14 апр 2021

Без %. Сдам дом в коттеджном городке Маеток

О доме: 347/146/31.2 м2, кол-во этажей - 3, материал - кирпич, новый дом, дом сдан, 2020 года постройки, участок 12 соток, сад, коттеджная застройка, охрана, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление, канализация; евроремонт, высота потолков 3м, комнаты раздельные, 4 с/у, на полу линолеум, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Снять дом в коттеджном городке Маеток с панорамным видом. Васильковский Иванковичи, коттеджный городок закрытого типа «Маєток» — Перлина Європи. Дом по технологии термос S=347м2, 3 уровня, 12 соток. Просторный каминный зал LCD-TV и системой домашний кинотеатр, имеется сейф, кухня-столовая с выходом на крытую террасу, гардеробная комната, прачечная, гостевой санузел и кладовая, в доме 4 спальни, одна из которых с теплыми полами, имеет свою гардеробную и санузел, 2 спальни в пастельных тонах, детская-игровая или кабинет, общий санузел, большой спортзал, комната отдыха, санузел, сауна и технические комнаты. Дополнительно на территории гараж и парковка.

Евроремонт в стиле Модерн, стены под покраску, точечное освещение, импортный кафель и сантехника, теплые полы, ламинированные стеклопакеты. Дом из кирпича, утеплен. Укомплектован импортной мебелью в стиль и всей бытовой техникой.

Все коммуникации, коллективная скважина, газ- и электро- котлы, бойлер косвенного нагрева. В городке 2 службы охраны, клубная карта, видеонаблюдение периметра. Ландшафтный дизайн, розарии, плодовый сад, ограждение периметра, автоматические ворота.

Элитное окружение, в частности 95й Квартал, асфальтированный подъезд, изумительный микроклимат в окружении леса и озер. Добраться в Киев – 3 дороги: Феофания, Столичное шоссе и Одесская трасса. Путь составляет 14-20минут езды учитывая ограничения скорости. До Верховной рады 27км или 40минут, по дороге все объекты инфраструктуры.

Аренда без комиссии 3200$+клубная карта 8200грн и коммунальные платежи.



Если хотите снять дом в коттеджном городке Маеток с панорамным видом, то самая большая база коттеджей тут! Приглашаем собственников к сотрудничеству.


Снять дом в Иванковичах возможно обратившись по контактам в приглашении выше.

image