Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №57960 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (093) 557-6363
, Посредник
Открыть контакты
+38 (093) 557-6363
, Посредник
51 600 грн/мес

цена всего объекта:
$ 1290 / € 1200

Просмотров: 567
Обновлено: 23 мар 2020

Сдается уютный дом Крюковщина

О доме: 220 м2, кол-во этажей - 2, участок 10 соток; евроремонт

Дом полностью меблирован. Кухня оборудована современной техникой: электроплитой, посудомойкой, холодильником, микроволновка и электро духовкой. Дом состоит из двух жилых этажей. На первом этаже размещается кухня, столовая, салон, кабинет, холл с гардеробом и санузел. На втором этаже расположены три полноценные спальни, гостьва комната и второй санвузлел. На цокольном этаже размещается постирочных и мастерская по инженерным помещения.
Въезд в дом осуществляется через откатные ворота оборудовании электроприводом с дистанционным управлением. На территории оборудован навес для двух автомобилей. Дом утеплен и оборудован газовым, электрическим и дровяной котлом. Водоснабжение и полив территории с собственной скважины. Приготовление питьевой воды осуществляется с работодателем фильтров «обратный осмос». Дом оснащен двухзонным счетчиком электроэнергии «день-ночь».
На территории есть сад с фруктовыми деревьями плодоносящих. Отопление первого этажа и санузлов осуществляется с помощью водяных теплых полов и радиаторов. Отопление второго этажа радиаторное. Пол в жилых комнатах и ??кабинете паркет. Все остальные помещения плитка. Дом подключен к интернету через оптоволоконный кабель.
Дом будет доступен в аренду с середины мая 2020 года.

image