Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №57945 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (093) 557-6363
, Посредник
Открыть контакты
+38 (093) 557-6363
, Посредник
19 000 грн/мес

цена всего объекта:
$ 475 / € 442

Просмотров: 240
Обновлено: 22 мар 2020

Аренда дома Софиевская Борщаговка

О доме: 80 м2, кол-во этажей - 2, участок 3 соток; евроремонт

Первая сдача.Супер место расположение. Три вызда и заезда на Окружную дорогу без пробок.
Сдаетсяз отдельно стоящий дом 80 кв м.на первом этаже кухня- гостинная с выходом в зону барбекю, кладовка-котельня, и болшой санузел, на втором этаже две комнаты спальни по 15 и 16 кв.м.Частично меблирована- остальная мебель будет покупаться под арендатора и его нужды. Территория полностью закрытая , большая закрытая парковка для авто с выводом розеток под зарядку электромобиля.
Центральный водопровод и центральная канализация.Вся территория перекрыта камерами видеонаблюдения и лед-фонарями на солнечных батареях. Общий двор на три дома -что удобно в плане безопасности. Посудомойка, стиральная машинка, бойлер.Цена проживания дешевле чем в двухкомнатной квартире. Все услуги оплачиваются по счетчикам.абонплат нет, мусор вывозится централизовано.
Заезд на территорию через автоматические ворота, имеется колодец с хорошей водой.Центральная канализация, центральный водопровод,електрокотел с wi-fi управление через интернет.Интернет оптоволокно с возможностью скорости до 1 гига.Видеокамеры с онлайн доступом.
Рядом ресторан Козацька Рада и три продуктовых магазина. До скоростного трамвая и торгового центра Апрель 900 метров до перехода Литвиненко-Вольгемут- 200 метров.До киевской школы и детсадика- 700 метров.

image