Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №55437 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (067) 599-9554, +38 (066) 522-7478
Лена, Посредник
18 000 грн/мес, комиссия 50 %

цена всего объекта:
$ 450 / € 419

Просмотров: 477
Обновлено: 07 ноя 2019

Дом рядом чистое озеро пляж сосновый лес с.Гнедин

О доме: 250 м2, кол-во этажей - 3, участок 11 соток, рядом лес и вода, газ, свет, водопровод, отопление, канализация; евроремонт, 2 с/у, на полу ламинат, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Если Вы устали от суеты и хотите вдыхать чистый воздух, насыщенный кислородом, полной грудью – мы уже о Вас позаботились!
Дом в аренду – вблизи соснового леса.
Дом расположен в с.Гнедин, Бориспольский район, от КП Киева 7км, 15 минут езды. От станции метро «Харьковская» и «Бориспольская» постоянное и беспрерывное транспортное сообщение.
Дом большой и готов удовлетворить желание комфортной жизни, если Вы – большая и весёлая семья, а может дружная и молодая компания, может Вы пара или просто один, ну или одна – но любите повеселиться и принимать гостей – здесь обязательно найдётся уютное местечко для каждого из Вас!
250м.кв.; три этажа. Участок 11соток, двор укрыт газоном.
На первом этаже просторный каминный зал с телевизором – здесь Ваш малыш может вволю строить замки из кубиков либо мостить маршруты для железной дорого, может строить робота который спасёт мир из деталей Lego; а ещё можно устроить вечеринку и будет достаточно места для потанцевать. Из каминного зала мы попадаем в большую кухню в светлых молочных тонах – кухня оснащена: двухдверный холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, плита, вытяжка, обеденный стол и множество стульев. Гостевой санузел, и гостевая спальня с выходом террасу.
На втором этаже расположены три спальни, каждая спальня оснащена двуспальными кроватями и кондиционерами. Санузел с ванной. Большая гардеробная комната.
Третий этаж мансардный, с выходом на балкон – здесь что хотите – то и делайте!!
В доме газовое отопление, своя скважина, бойлер.
Соседи – современная застройка.
Рядом озеро с чистым пляжем и водой. 5 минут ходьбы к озеру! 5 минут ходьбы в ароматный насыщенный чарующей атмосферой лес. Красивое место для пеших прогулок и катания на велосипеде, в зимний период – на лыжах или на санках, рыбалка на берегу озера, катание на водных лыжах.
Здесь воздух чистый, свежий, вечера тихие и без гула автомобилей.
18000. +коммунальные; Сдаётся на долгосрочно

image