Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №16330 - Сдам дом Дома долгосрочно

+38 (050) 312-8200
, Хозяин
79 000 грн/мес, без комиссии

цена всего объекта:
$ 2000 / € 1852

Просмотров: 604
Обновлено: 23 дек 2021

Конча-Заспа, дом 180м, свой пляж, лес, охрана. Хозяин.

О доме: 180 м2, кол-во этажей - 2, участок 250 соток, ландшафтный дизайн, рядом лес и вода, выход к воде, охрана, парковка, элитный дом, газ, свет, водопровод, отопление; vip-уровень, высота потолков 3.2м, комнаты раздельные, 3 с/у, на полу паркет, телефон, интернет, TV, холодильник, мебель, кухонная мебель

Конча-Заспа, в коттеджном городке, на берегу реки Козинка. Аренда коттеджа 180 кв.м., прямой выход на берег реки Козинка, VIP-уровень, балкон и открытая веранда с видом на речку и березовую рощицу. Уютный закрытый охраняемый коттеджный городок из 17-ти домов в сосновом лесу на 2, 5 Га общей ухоженной территории (свой благоустроенный пляж с шезлонгами, несколько детских площадок, качели, удобные мощеные дорожки для прогулок, скамейки, беседка, газоны, освещение, круглосуточная охрана и техническое обслуживание домов, артезианская скважина, уборка территории и вывоз мусора, бесперебойное электроснабжение, своя сервисная служба, за каждым домом закреплены 2 паркоместа), 7 км от поселка “Золотые Ворота”. Старообуховская трасса.
Естественная способность дерева поддерживать баланс температуры и влажности также обеспечивает превосходное качество воздуха в помещениях, благодаря чему в бревенчатом доме всегда дышится легко. Поселок выполнен в единой архитектурной концепции, сочетающей в себе стиль и комфорт.
Пять комнат (полностью меблированы), 4 спальни, кабинет, гостиная, кухня, 2 холла, большие гардеробные, открытая веранда с мебелью и балкон, 3 сан.узла с подогревом пола (ванна для двоих, биде, душевая кабина с большой лейкой "Тропический дождь"),вся бытовая техника, посудомоечная машина, TV-плазма, кондиционеры, антимоскитные сетки, оптоволоконный Интернет Wi-Fi, автономное газовое отопление, охраняемая парковка на территории городка.
Мы предлагаем не просто дом, а иную концепцию жизни – безопасность, уединение и тишину , чистый воздух и запах соснового леса, возможность купаться и загорать на собственном пляже или просто любоваться рекой, идеальные возможности для любителей водных видов спорта и рыбалки, отсутствие проблем с техническим обслуживанием дома, уборкой территории и вывозом мусора.
Дома не огорожены забором. Дети свободно гуляют по территории и общаются друг с другом!
В 3-х минутах ходьбы от нашего городка расположен Отель Platium гостиничного комплекса «Червона рута» , где есть все для активного отдыха (открытый и закрытый бассейны с водопадами, гейзерами и гидромассажем а также детским отделением, тренажерный зал, русская баня и хамам, боулинг и бильярд клуб, теннисные корты). В 5-ти минутах от нас находится детская школа (рисование, лепка, логика, физкультура, театральное искусство, английский…).Ходит прямая маршрутка №314 от ст.м."Выдубичи".
Предложение от хозяина, без комиссионных.

image