Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Апартаменты в Турции: покупаем жилье на стадии котлована

27.12.2023 | 08:59 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: meget.kiev.ua

Страна с прекрасным климатом, богатой историей и живописной природой становится все более популярным направлением для инвестиций в недвижимость. Уникальной возможностью, доступной как местным жителям, так и иностранцам, является покупка квартиры на стадии котлована. В этой статье мы рассмотрим причины, по которым приобретение жилья на самом раннем этапе строительства является привлекательным вариантом для будущих владельцев.

аппартаменты в Турции

Причины купить недвижимость на стадии строительства

Если вас интересует квартира в Турции deniz-estate.com/sale/turkey/apartments/, обратите внимание на предложения застройщиков. К преимуществам покупки жилья на стадии котлована относят:

  • выгодные цены;
  • возможность рассрочки;
  • большой выбор объектов;
  • возможность перепланировки;
  • безопасность;
  • гарантии. 

На ранней стадии стройки стоимость жилья невероятно привлекательна. Объект можно приобрести на 25-30 % дешевле, чем в уже готовых домах. 

Большинство застройщиков в Турции предлагают программы рассрочки для покупки жилых и коммерческих объектов. Ее часто предоставляют без процентов, что делает сделку еще более выгодной. Такой финансовый инструмент позволяет инвесторам оплачивать свое жилье постепенно, снижая таким образом финансовую нагрузку.

аппартаменты в Турции

Практика продажи недвижимости во время строительства очень популярна в Турции. Поэтому лучшие варианты к завершению строительства уже недоступны. То есть, если вы хотите купить объект определенной площади, на конкретном этаже и с красивым видом, например, на море, не стоит ждать завершения строительства. 

Инвесторы, которые покупают апартаменты в начале строительства, могут внести изменения в их планировку, выбрать отделочные материалы, цветовую гамму. Застройщики охотно удовлетворяют пожелания покупателей, при условии, что это не нарушит общую геометрию здания и будет безопасным для дома.

Строительство жилых комплексов в Турции строго контролируется. Это гарантирует отсутствие долгостроев и обеспечивает дополнительную безопасность для инвесторов.

Цены на турецкое жилье растут не только в процессе строительства, но и с течением времени. На это влияет инфляция, внутренняя и внешняя политика страны, пр. Приобретение жилья на стадии котлована обеспечивает сохранение капитала и позволяет получить прибыль при последующей продаже объекта.

Чтобы избежать ошибок при выборе застройщика, рекомендуется обращаться за помощью к проверенному агентству, которое работает с надежными деловыми партнерами, обеспечивая правовую безопасность сделок.

Исходя из всего сказанного выше, можно сделать вывод, что покупка турецкого жилья на стадии котлована — выгодна, безопасна и перспективна. Она позволяет существенно сэкономить и обеспечивает дополнительный доход после перепродажи или сдачи в аренду недвижимости.

Rss лента статей Просмотров: 784
image