Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

5 моделей наушников Xiaomi, на которые следует обратить внимание

30.04.2023 | 08:51 Раздел: Строительство Источник: Meget

Компания Xiaomi выпускает множество аксессуаров для смартфонов и планшетов. Есть в линейке бренда и наушники. В сравнении с гарнитурой от других производителей они более доступные — это и привлекает многих покупателей.

Подключать наушники Xiaomi можно не только к устройствам данного производителя. Они подходят и для гаджетов других брендов. За счет сочетания стильного вида, функциональности и доступной стоимости наушники Xiaomi пользуются заслуженной популярностью у пользователей.

Лучшие модели Xiaomi

В каталоге китайского бренда представлены десятки моделей. Они различаются по форм-фактору, конструкции, подключению. Среди популярных моделей:

  • Mi Sport Bluetooth Headset. Хороший выбор для любителей пробежек, спортивных занятий в зале. Легкая гарнитура практически не ощущается. Надежная фиксация обеспечивается за счет специальных заушных креплений. Модель беспроводная, полного заряда хватит на 5–6 часов автономной работы.
  • Mi ANC Type-C In-Ear Earphones. Проводная модель, предусмотренная для гаджетов с разъемом Type-C. Наушники отличаются хорошим шумоподавлением, в них удобно разговаривать с собеседником. Устройство обеспечивает хорошее качество связи, а также воспроизведение всех музыкальных эффектов
  • Mi Piston Headphones Basic. Отличный выбор для тех, кто ищет недорогие наушники. С ними прослушивание музыки, аудиокниг и другого контента станет более приятным. Надежный металлический корпус стойкий к падениям. Модель проводная, вакуумная. Это классические наушники с минималистичным дизайном и качественным звучанием.
  • Millet Sports Bluetooth. Оптимальный выбор для любителей спорта. Беспроводная модель надежно фиксируется в ушах. Даже при интенсивных тренировках гарнитура не будет выпадать. Легкие наушники не доставляют дискомфорта при прикосновении. Главное достоинство Millet Sports Bluetooth — широкий радиус действия. Качественный звук обеспечивается на расстоянии 6–8 метров. Среди других особенностей — поддержка голосового помощника.
  • Mi True Wireless Earphones 2. Еще одна беспроводная модель. Такие наушники способны поддерживать как стандартный кодек, так и более современный — AAC. Он обеспечивает минимальную задержку. Для гарнитуры характерна удобная посадка и длительный период автономной работы. Их также можно использовать для общения с собеседниками. Для этого в устройстве предусмотрен качественный микрофон.

Такие модели станут рациональным выбором для любителей качественного звука.

Что нужно учитывать в процессе выбора

Чтобы определиться с подходящей гарнитурой, нужно учитывать множество факторов. Например, особенности подключения. Все более востребованными становятся беспроводные наушники. Они выглядят стильно, избавляют от лишних шнуров. Зато проводные модели более доступные, пользователю не потребуется постоянно думать об их зарядке.

Также важно учитывать наличие дополнительных функций: качественного микрофона, подсветки, индикатора зарядки (для беспроводных моделей).

Rss лента статей Просмотров: 778
image