Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Новая криптовалюта: перспективные проекты и где искать новинки?

14.02.2023 | 15:46 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: Meget

Новая криптовалютаПрактически каждый день на крипторынке появляется хотя бы одна новая цифровая монета. Успешные криптобиржи тоже выпускают собственные токены. Поэтому уже сегодня пользователям доступен BNB от Binance и WhiteBIT Token от самой крупной в Европе биржи WhiteBIT. Среди всех новинок вы можете встретить как фундаментальные монеты, так и шиткоины, которые почти не имеют никакой капитализации и способны в мгновение потерять свою стоимость.

Трейдерам удается найти перспективные криптоактивы и вовремя вложить в них средства, чтобы в будущем получить выгоду. Но для этого необходимо знать источники, в которых публикуют анонсы и листинги.

Где отслеживать новые криптовалюты?

Помимо мониторинга тематических форумов и новостей, черпать информацию о выходе новых цифровых монет можно из следующих мест:

  • Криптобиржи: WhiteBIT, Binance, Coinbase, Crypto.com и др.
  • Агрегаторы: Coingecko, CoinMarketCap.
  • Сайты: Top ICO, Smith & Crown, ICO Bench.
  • Платформы DeFi, на которых могут быть жетоны или монеты с перспективами.
  • Торговые площадки для поиска новых многообещающих NFT: OpenSea, Rarible, SuperRare.

Кроме того, вы можете подписаться на целевые аккаунты и каналы в социальных сетях Twitter, Telegram, Discord, которые специализируются на тематике криптовалют.

Какая крипта заслуживает внимания?

Если вы отслеживаете выход новой криптовалюты с хорошими перспективами, то можно рассмотреть несколько вариантов для пополнения своего портфеля:

  • D2T – крипта аналитической платформы, отличающаяся расширенным инструментарием для трейдинга.
  • IMPT – токен экологичной криптоплощадки, главная цель которой – компенсировать углеродный след.
  • RIA – монеты колоритной карточной игры с уникальными персонажами.
  • Clover Finance – работает с экосистемой DeFi.
  • Chia Coin – криптовалюта блокчейна, который отличается высоким уровнем надежности.
  • Flow – платформа для производства NFT.
  • Stepn – игровой проект, в котором вы можете зарабатывать в движении.

Появление новинок криптовалют сегодня стало уже обычным событием. Но нужно приложить усилия, чтобы найти действительно выигрышные варианты.

Где покупать и продавать новую криптовалюту

Для приобретения криптоактивов лучше всего выбирать биржи. Надежная платформа дает возможность совершать сделки в любом объеме оперативно. При этом курс на таких площадках – выгодный и для продавцов, и для покупателей. Но если новую криптовалюту запустили лишь недавно, то она может еще отсутствовать на криптобирже. Тогда купить монеты можно на сайте эмитента. Обязательно изучайте условия покупки, поскольку в некоторых случаях они могут быть специфическими. К примеру, необходимость привязки определенного криптокошелька для выполнения сделки.

Обратите внимание и на возможности первичного размещения криптовалюты – ICO. В этот период новые активы стоит недорого, что делает их хорошим вариантом для вложений. Перед приобретением убедитесь, что перед вами не мошенники.

Rss лента статей Просмотров: 4616
image