Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Как недорого купить жилье у надежного застройщика

07.02.2023 | 21:01 Раздел: В Украине Строительство Источник: Meget

В жизни каждого человека, рано или поздно, наступает волнительный момент – выбор и покупка собственного жилья. И, конечно, каждый хочет сэкономить. При этом без потери в качестве жилья и без скрытых рисков. Возможно ли недорого купить квартиру у надежного застройщика? Попробуем разобраться.

Новостройки в Ирпене

Для начала, давайте разберемся в формулировке “надежный застройщик”. Кто же это?

  1. Первое и самое главное – у застройщика должны быть все необходимые разрешительные документы на строительство (документы на землю, разрешение на строительные работы и тд.).
  2. В портфеле застройщика должно быть достаточное количество, как строящихся объектов, так и уже сданных в эксплуатацию жилых комплексов.
  3. Наличие всевозможных дипломов, наград и признание застройщика в профильных и региональных рейтингах – как дополнительный плюс.
  4. Участие застройщика в различных государственных программах (например, ипотечное кредитование от государства). Это будет говорить не только о сознательности застройщика, но и о доверии к нему со стороны государства.

Теперь, когда мы разобрались, кто же такой “надежный застройщик”, предлагаем перейти к теме экономии. Как недорого купить жилье в новостройке?

  1. Первое, что может вам помочь сэкономить деньги на новом жилье – это выбор квартиры в жилом комплексе на стадии строительства. Ни для кого не секрет, что чем ближе сдача дома в эксплуатацию, тем дороже будет каждый квадратный метр. Выбор же квартиры на этапе котлована, например, значительно скажется на итоговую цену квартиры. Более того, у вас будет достаточно времени для того, что накопить и отложить необходимую сумму на ремонт, покупку мебели и обустройство вашей будущей квартиры мечты.
  2. Если вам прямо сейчас не хватает накоплений для приобретения жилья, не стоит сразу откладывать покупку в долгий ящик. Пока вы будете копить деньги квартира, вероятнее всего, уже подорожает. Все мы прекрасно понимаем, что недвижимость – это в первую очередь инвестиция. А цены на хорошие активы безостановочно растут. Рассмотрите различные варианты кредитования, например, рассрочка от застройщика.
  3. Значительно выгоднее и дешевле покупать квартиру в пригороде Киева, нежеле в столице. Тем более, что с каждым годом, тенденция на жизнь в маленьких городах только увеличивается. Выбор жилья в пригороде ничем не хуже, чем в Киеве. И качество новостроек ничем не уступает столичным, даже наоборот.

Одним из самых популярных для переезда пригородов столицы считается Ирпень. Это самый зеленый и экологичный город-спутник возле Киева. Ирпень считается городом парков, и не удивительно! Ведь город насчитывает в себе более 11 парков и скверов, а также сосновые леса, дубовые рощи и длинную протяженную набережную вдоль реки Ирпень. 

Выбирая застройщика мы рекомендуем обратить внимание на Строительную Группу Синергия. Это один из самых крупных, известных и надежных застройщиков Ирпеня. Рассматривая новостройки в городе Ирпень у этой строительной компании вы можете быть уверены, что это будут жилые комплексы с индивидуальным дизайнерским проектом и продуманной придомовой территорией. Вы обязательно сможете выбрать подходящую для вас планировку и квадратуру квартиры по невысокой цене.

Rss лента статей Просмотров: 2008
image