Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Какой Айфон купить на 2023 год и не пожалеть

20.01.2023 | 16:54 Раздел: Зарубежная недвижимость Источник: Meget

Все громкие презентации Apple уже прошли, цена на новые устройства «устаканилась», а до релиза нового поколения Айфонов ждать долго. Самое время выбрать лучший вариант на следующий год, благодаря нашему гайду вы сделаете это максимально быстро.

iPhone 14 Pro Max

Сбалансированный смартфон с заделом на будущее — iPhone 14

Новинка не снискала славу, ведь все внимание было приковано к линейке Про. Спустя три месяца стало очевидно, что купить Айфон 14 — лучшее решение, если вам нужен свежий производительный гаджет. Судите сами:

  • процессор Apple A15 Bionic с 5-ядерным графическим процессором;
  • 6 ГБ оперативной памяти;
  • светосильная линза f/1.5 на основной камере и поддержка нейродвижка Photonic Engine;
  • режим стабилизации второго поколения Action Mode.

По «железу» смартфон не уступает iPhone 13 Pro, но дешевле «конкурента» на 10–12 тысяч. Плюс, устройство будет поддерживаться на год дольше прошлогодней «прошки».

Бюджетный смартфон с хорошей камерой — iPhone 12

Если вы подыскиваете замену iPhone X, XS, XR или более «олдскульному» Айфону, но хотите немного сэкономить, ваш выбор — iPhone 12. Что получает пользователь при переходе на 12 серию:

  1. Новый дизайн. Смартфон получил металлический каркас с рублеными гранями — такой внешний вид у всех современных смартфонов Apple.
  2. Светосильную оптику и сверхширокоугольный сенсор. На основном модуле апертура увеличилась до f/1.6 (в XS было f/1.8), второй датчик имеет фокусное расстояние 13 мм и угол обзора 120 градусов (на XS был телевик).
  3. Производительный процессор. Разница в графических тестах составила 45%, в одноядерном испытании — 42,5%, в многоядерном — 70%.

Айфон 12 предлагает все, чтобы вы почувствовали разницу в опыте использования.

iPhone 14 Pro Max

Премиальный смартфон «все и сразу» — iPhone 14 Pro Max

iPhone 14 Pro Max стал главной звездой сентябрьской презентации Apple. Все благодаря вырезу Dynamic Island, объединяющему софтверные и хардверные особенностями. Эппл настолько удачно обыграли вырез с помощью пользовательского интерфейса, что даже владельцы прошлогоднего 13 Про Макс захотели обновиться.

Гаджет, «нафаршированный» максимальным количеством функций, имеет лучшую производительность на рынке и ни на кого не похожий экран, подойдет пользователям, которые не хотят искать компромиссное устройство. Это смартфон для фото, игры, потребления контента и продуктивной работы без ограничений.

Доступный смартфон для любителей классики — iPhone SE 2022

Все модели линейки SE (кроме первого) ругали за устаревший дизайн и плохую автономность. И если первое — субъективная «придирка» (многие пользователи обожают Touch ID и принципиально не переходят на Айфоны с челкой), то второе было проблемой, на которую невозможно было закрыть глаза.

Ситуация исправилась с появлением SE 2022 — энергоэффективный чип и увеличенная емкость аккумулятора обеспечивают уверенные 10 часов проигрывания видео и 13 часов браузинга. В смешанном режиме смартфон «выдает» 4-5 часов экрана, что неплохо для компактного устройства.

Этот смартфон выберут пользователи, которые давно хотели заменить iPhone 6S, 7 или 8 на более производительную модель в том же корпусе.

Rss лента статей Просмотров: 2328
image