Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Топ-8 советов, как выбрать елочную игрушку на Новый Год 2023

21.10.2022 | 20:00 Раздел: В Украине Интерьер и дизайн Источник: Meget

Можете ли вы представить новогоднюю елку без игрушек и гирлянд? Разве что в лесу. В домашнем же варианте мы делаем все, чтобы сделать ее красивой и оригинальной. Новогодние игрушки в Киеве можно найти в любой интерпретации: животные, фигурки сказочных героев, машинки и кареты, желуди, шишки и пр. Но главная роль на рождественской елке была и будет принадлежать шарам. При этом производители предлагают однотонные варианты совершенной формы с чарующим мерцанием из стекла или пластика.

Выбор елочной игрушки, а вернее ее дизайн, зависит от личных предпочтений. Но в любом случае, она должна быть качественной. Для этого рекомендуем воспользоваться 8 простыми советами:

  1. Не стоит покупать игрушки на улице или у частных лиц, особенно если вы выбираете изделие с узорами, блестками и пр. Важно понимать, что в производстве использовались только качественные материалы. Выбирая игрушки для елки в магазине, вы можете запросить сертификат качества.
  2. Если в доме есть маленькие дети или домашние животные, не стоит выбирать стеклянные игрушки и варианты с наполнителем. Откажитесь и от дождика и гирлянд с мелкими бусинами. 
  3. Выбирая украшения не забывайте про то, что они должны гармонировать между собой. При этом учитываются и параметры елки. Например, новогоднее дерево небольшого размера не нужно украшать крупными шарами, а елку под потолок — мелкими.
  4. Обращайте внимание на упаковку. Она должна быть качественной и содержать полную информацию об изделии. 
  5. Чтобы удостовериться в том, что украшение качественное, перед покупкой потрите игрушку салфеткой. На ней не должно оставаться следов краски. Убедитесь, что игрушка не издает резкого и неприятного запаха.
  6. Если вы выбираете новогодние игрушки из стекла, то лучше отдать предпочтение более плотному варианту. На изделии не должно быть трещин, щербин, острых углов и пр.
  7. Изделия с блестками, перед покупкой, немного потрясите, дабы убедиться в том, что они не осыпаются.
  8. Игрушка не должна быть слишком тяжелой, ведь стандартная нить не выдержит ее. Если же у вас именно такие украшения, то подвесьте их на шнурке или атласной ленте. 

Елочные игрушки в Киеве

Цвет и размер: украшаем елку правильно 

Цвет и размер — два основных параметра новогодней игрушки. И перед тем, как начать наряжать новогоднее дерево, подумайте как именно вы хотите это сделать. Где будут шары, а где фигурки? Будут ли новогодние бусы и гирлянда? Шары будут одного размера или разные? 

Говоря о цвете, то дизайнеры предлагают такие варианты:

  • Красный. Сочетание зеленого с красным — это классика Нового Года. Можно сочетать матовые игрушки с глянцевыми.
  • Золотой и серебряный. Украсить елку такими цветами — это воплощение гламура и элегантности.
  • Синий. Да, синие игрушки, в частности шары, смотрятся стильно и эффектно. Кстати, такая елка — отличный вариант для официальной обстановки. 
  • Зеленые шары. На натуральную елку вы вряд ли их повесите, но если у вас искусственное дерево белого или серебристого цвета, то такие украшения сделают ее неординарной. 

Многие предпочитают вешать игрушки разных цветов и форм. Такой варианты удачный только в том случае, если елка имеет большие размеры.

Что касается размеров самих украшений, то здесь все просто:

  • для елок на улице выбирайте изделия от 100 мм;
  • домашняя новогодняя красавица средних размеров — до 60 мм;
  • миниатюрные елочки можно украсить игрушками размерами до 25 мм. 

Елочные игрушки в Киеве

Где купить новогодние игрушки в Киеве?

В магазин шикарных подарков и аксессуаров ZELENA вы найдете украшения для новогодней елки от известных производителей. Высокое качество, оригинальный дизайн — это минимум того, что вас ждет при покупке изделий в ZELENA.

Каталог наполнен интересными товарами: 

  • уникальные шары;
  • оригинальные снежинки, шишки и желуди;
  • различные фигурки;
  • рождественские подсвечники;
  • гирлянды с лампочками, из хвои и пр.

Кроме того, здесь вы сможете найти красивую искусственную елку. Все в одном месте с доставкой в любую точку Киева.

Rss лента статей Просмотров: 3149
image