Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Офисные межкомнатные двери

13.10.2021 | 11:31 Раздел: Интерьер и дизайн Источник: mrdoor.com.ua

Интерьер в деловом стиле подчеркнут роскошные и лаконичные двери. Они расскажут насколько компания успешна и уважаема. Для дверей используют сдержанные цвета и строгие формы без вычурных элементов. Экономные полотна изготавливают из МДФ и покрывают плёнкой ПВХ, проводят ламинирование. Цельные породы дерева выглядят более респектабельно, но стоят дороже.

Виды дверей в офис

Оценивая светопропускную способность двери по конструкции могут быть полностью стеклянными, остеклёнными на 1/3, 2/3 или полностью глухими. Открываются 3 способами:

  • распахиваются — стандартная конструкция, не подходит для малой площади;
  • отодвигаются;
  • складываются.

Офисные двери должны иметь соответствующую отделку. Ламинированные двери практичны и стоят недорого. Покрытие CPL устойчиво к истиранию и уместно в зонах повышенной проходимости, его свойства не зависят от ультрафиолета, влаги. Шпонированное полотно, покрытое лаком добавляет офису презентабельности. Изысканный и уникальный эффект придают двери из стекла с пескоструйной обработкой или фьюзингом. Каталог из более чем 1000 позиций с дверями для офиса и не только https://www.mrdoor.com.ua/mezhkomnatnye-dveri/attribute-naznachenie-v-ofis/

офисные двери

Для производств и офисов с повышенными требованиями производители модернизируют дверные конструкции. Возможны модификации от производителя:

  • с повышенной звукоизоляцией;
  • со встроенной системой от взлома;
  • усиление противопожарных характеристик.

На что обратить внимание при покупке дверей в офис

Конструкции в рабочее помещение должны отвечать следующим параметрам:

1. Износ. Дверной проём, расположенный в месте массовой проходимости требует хорошего дверного плотна средней стоимости. Материал должен быть стойким, подлежать ремонту (при возникновении сколов, царапин и т.д.). Комнаты переговоров или кабинет директора, руководителя можно оснастить дверью из премиального сегмента и натуральных пород дерева, шпона, что подчеркнёт солидность и стилистику помещения.

2. Дизайн. Офисы в классическом исполнении требуют соответствующей отделки. Для них применяют панели МДФ, ламинирование, шпон. В бизнес-центрах, выполненных в современных тенденциях устанавливают металлические или стеклянные двери. Полотно смотрится эстетично при этом прочные и надёжные.

3. Конструкция. Производители офисных дверей реализуют двери любых размеров и систем открывания (раздвижные, распашные, маятниковые), предлагают готовые решения и по эскизам заказчика.

Компания MrDoor предлагает на выбор сотни моделей, изготовленных с соблюдением технологии и стандартов. На все двери действует гарантия. Мы отправляем продукцию в любой город Украины проверенными перевозчиками.

Rss лента статей Просмотров: 6486
image