Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Фотообои как способ преобразить Ваш интерьер

24.11.2020 | 13:22 Раздел: Интерьер и дизайн

Жизненная среда человека должна быть красивой, уютной, располагать к работе, общению и отдыху, создавать прекрасное настроение. Комфортность зависит не только от обстановки, но и от отделки помещения, элементов декора. Для обновления интерьера достаточно купить фотообои и выполнить монтаж: пространство моментально преобразится, визуально расширится – совсем рядом, на расстоянии вытянутой руки, появится удивительный новый мир. Оригинальный дизайн стен гармоничен и в жилых, и в офисных помещениях.

Фотообои

Что такое фотообои

По сути, это обои с нанесённым на них рисунком или фотографией. Высококачественное изображение выполняется на бумажной, виниловой, флизелиновой основе. Бумажная - самый бюджетный вариант, позволяющий недорого купить фотообои. Текстура поверхности может быть гладкой, глянцевой, шероховатой (песок), с имитацией холста, штукатурки и даже фрески. Печатают обои на плоттерах с использованием стойких и экологичных чернил, благодаря чему они безопасны и долговечны. Главное достоинство фотообоев – изображение, создающее настроение. Тематические подборки каталога облегчают выбор дизайна в комнату. Красивые фотообои создают сказку в детской, крутые техномиры в комнате тинейджера, атмосферу стильного хюгге или райский уголок для тех, кто постарше. Можно выбрать готовые фотообои или использовать любимые фотографии из семейного архива.

Где их можно купить

Залог хорошей отделки напрямую связан с качеством материалов. Легко купить фотообои в интернет-магазине, но как не ошибиться в выборе? Ответ очевиден – приобретать их в Киеве, в компании ABC-Decor, специализирующейся на изготовлении фотообоев. Жители регионов могут посмотреть образцы продукции через интернет. Менеджеры познакомят с современными колористическими тенденциями, помогут в выборе основы обоев в зависимости от назначения помещения, определят точный расход материалов. При грамотном подборе покупка обойдётся дешево: выбирайте бумажные фотообои, цена на них минимальная. Гибкий подход к вариантам расчёта позволяет сделать предоплату или оплачивать по частям. Купленные фотообои доставляют по г.Киев, регионам Украины и ряду зарубежных стран. Возможна покупка наложенным платежом.

Сложно ли их клеить

Насколько сложен монтаж фотообоев? Следует учитывать главные составляющие процесса: подготовка поверхности стены, подбор материалов и соблюдение технологии монтажа. При выполнении этих требований и наличии опыта оклеивания можно рассчитывать на собственные силы, но гарантированно идеальный декор выполнят мастера.

Rss лента статей Просмотров: 3263
image