Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Dnipro-M — универсальный инструмент для строительства и ремонта

20.07.2020 | 14:10 Раздел: Строительство Источник: Dnipro-M

Главные преимущества электроинструмента украинского бренда — надежность, широкие возможности и долгий эксплуатационный срок.

Сегодня во многих отраслях нельзя обойтись без электроинструмента. Главные из них — строительство и ремонт. Кроме этого, инструмент используется в мастерских разного профиля, на СТО и различных предприятиях. Украинский бренд Dnipro-M позволяет украинским пользователям закрыть потребность в электроинструменте, производя качественную продукцию для бытового и профессионального использования.

Преимущества инструмента Dnipro-M

При создании своей продукции специалисты бренда учитывают потребности пользователей, ориентируясь, в том числе, на профессиональный сегмент.

Надежность и длительная эксплуатация

Весь инструмент проходит многоступенчатое тестирование. В качестве материалов используются только высокопрочные материалы. Корпус изготавливается из металла или первичного ABS пластика. Многие рабочие детали сделаны из высокопрочных сортов стали. Гарантия на весь электроинструмент — 36 месяцев.

Высокий уровень безопасности

Продукция бренда Dnipro-M оснащена дополнительными функциями (где это возможно), которые защищают оператора от травм, а инструмент — от преждевременного износа.

Среди них:

  • защита от случайного пуска;
  • защита от повторного запуска после отключения электроэнергии;
  • плавный запуск.

Расширенный функционал

Каждая модель инструмента и оборудования обладает рядом дополнительных функций, которые облегчают работу. Эти функции отличаются для каждой категории. Например, у моделей шуруповертов есть функции подсветки, реверса, настройки оборотов, выбора режима работы и т.п.

Что еще предлагает Dnipro-M?

  • Широкий ассортимент
    Ассортимент бренда все время обновляется и пополняется новыми моделями. В каталоге представлен не только электроинструмент, но и сварочное оборудование, садово-парковое оборудование, компрессоры, пневматический инструмент, расходные материалы и многое другое.
  • Удобная оплата и доставка
    Оплатить покупку можно наличным, безналичным расчетом и картой. Также доступна оплата по частям. Покупатели могут получить бесплатную доставку «Новой почтой» и «Укрпочтой». В Киеве, Харькове, Одессе, Львове и Днепре также действует доставка курьером Dnipro-M.
  • Победители Народной Премии
    Бренд неоднократно завоевывал победу в Народной Премии (в 2017, 2018 и 2019 годах). В числе наград — первое место в номинации «Лучшее сервисное обслуживание и ремонт электроинструмента».
  • Сервисное обслуживание
    По всей Украине работает сеть фирменных сервисных центров, в котором каждый клиент бренда может получить бесплатное обслуживание, ремонт и чистку инструмента Dnipro-M.

Покупая инструмент Dnipro-M, потребители получают надежный и качественный продукт, который будет служить им долгое время.

Rss лента статей Просмотров: 2456
image