Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Module House
Строительные компании:
Модульные дома

Адрес офиса:

02000, Киев, Голосеевский район, ул. Академика Заболотного 37, ТРЦ Арт Молл
Просмотров: 14317
+38 (067) 543-60-53
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Строительная компания Module House

Компания Module House производит инновационный для украинского рынка продукт – МОДУЛЬНЫЕ МОБИЛЬНЫЕ ДОМА. Это современное, высокоорганизованное, функциональное жилое пространство. Оно сочетает в себе передовой дизайн и архитектуру, и создаёт особую атмосферу для комфортного проживания.
Такие дома уже много лет являются трендом на европейском, американском и канадском рынке недвижимости, и в начале 2016 года украинский рынок присоединился к мировым тенденциям.

Мы стремимся создать идеальный продукт, поэтому в строительстве используем только передовые технологии и самые качественные материалы. Мы сотрудничаем с такими компаниями как MANEZH, REHAU, BAUENHAUS, WHIRPOOL и другие.

Модульная технология — это новая ступень в недвижимости, благодаря ей вы не привязаны к месту, вас не связывают горы бумаг и разрешений на строительство, вы свободны жить здесь и сейчас. А квартиры в панельных домах и многолетние строительства уходят в прошлое.

Мы предлагаем как решения для жилых домов, так и коммерческие проекты для различных сфер бизнеса (мобильные офисы, медицинские и учебные учреждения, кемпинги, отели, агропромышленные комплексы).

Компания Module House — это свобода, это возможность перемен, это движение. Жизнь прекрасна здесь и сейчас!

Подробнее на сайте

image