Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Евробуд Инвест
Строительные компании:
застройщик, строитель

Адрес офиса:

07853, Киевская область, Бучанский район, пгт.Немешаево, улица Заводская, 47в/1
Просмотров: 15228
+38 (045) 774-13-54
пожалуйста, сообщите, что нашли объявление на Meget.ua

Отзывы о Евробуд Инвест

Положительные: 2
Негативные: 2
Оставить свой отзыв

Сергей 04.01.2019 00:02

Не советую связываться с компанией Евробуд, строящей этот комплекс. Честность и Евробуд - несовместимые понятия. Свиду нормальные дома, но когда создавали ОСББ в ЖК Светлица (тот же застройщик), то мало того что куча косяков повылезала, как протекающие подвалы, трещины в стенах, проблемные чердаки и куча по мелочи, так еще и Евробуд, который обслуживал комплекс, всячески делает подлянки жильцам, не дает документацию, не дает возможность заключать договора с поставщиками услуг напрямую. Категорически не рекомендую связываться!

Лейла 21.05.2016 10:24

Когда будет введен дом в эксплуатацию в ЖК Курортном!!?? Обещали - 1 квартал 2016. Уже половина второго квартала 2016, а дом в эксплуатацию не введен!! Мы купили квартиру в этом новострое, продав свой дом. Хотим уже заселяться. Очень хочется верить, что Евробуд Инвест не аферисты.

Александр 06.02.2016 15:04

Приобрел я в этой фирме квартиру по началу все было отлично. Но патом началось в данный момент я не могу прописаться уже 5 месяцев по той причине что я не могу сделать право собственности которую по договору делает Евробут инвест и мало того это должно быть за ихний счет.Ладно черт с ним начал делать сам но были отказы про регистрацию права на собственность.Как оказалось что у них закончились аренда земли где построены дама но на вопрос к Евробута почему идут отказы они отвечают что у нас все хорошо нет ни каких проблем то есть мне никто не сообщил об этой афере.Я это узнал от других структур.И того что мы имеем куча нервов, по траченого времени,денег,и прописки в квартире которую купил своим трудом. Надеюсь в скором времени сделаю право собственности. И еще есть люди в этой компании которые берут взятки и не доводят дела до конца, а потом гаварят вы нам не чего не давали. У меня есть пару человек которые могут это подтвердить. Смотрите и читайте внимательно договора.

Кристина 19.01.2015 14:34

Помню я эту светлицу которую они строили, проект выглядел достаточно неплохо, а на деле застройщик взял и упростил все, фасады и архитектура совершенно не та, которая была заявлена изначально... У меня такие застройщики доверия не вызывают!
Array
(
)
image