Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Объявление №2041179 - Продам квартиру 4-ком.+

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
5 757 750 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 145766 / € 135000

Просмотров: 1368
Обновлено: 19 апр 2022

Отличная 3-спальная квартира в популярном районе Пафоса

О доме: 3/3 эт., кирпич, в доме лифт, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 120/108м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, 2 с/у, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное и зарегистрированное агентство с Пафоса предлагает просторную 3-спальную квартиру, в отличном состоянии, расположенную в небольшом проекте без общего бассейна и сада (что значит без коммунальных платежей по обслуживанию проекта), в тихом и спокойном жилом районе, рядом с местными удобствами, в ближайшем пригороде Пафоса – Хлорака.
Это живописное популярное селение находится в 3км на северо-западном направление от Пафоса, на пути к Коралловому заливу, поэтому практически считается районом города, имеет широкий выбор местных удобств, что позволяет с легкостью добраться до всего необходимого, а город Пафос и пляжи – всего в 5 минутах езды.
Прекрасная 3-спальная квартира на верхнем этаже, с хорошим качеством отделки и с дополнительными домашними удобствами, полностью оборудованная (меблировка не входит), включают в себя: открытой планировки просторную гостиную с дровяной печью, формальную столовую зону и частично раздельную (барной стойкой) угловую оборудованную кухню.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на хороший крытый балкон с солнцезащитным тентом и прекрасным видом на местность - море.
Коридор из гостиной ведет к хорошего размера трем спальным комнатам и к общей ванной комнате семьи - в каждой спальне есть встроенные шкафы, новые кондиционеры и потолочные вентиляторы, а в главной спальне также есть своя ванная комната, кроме того на цокольном этаже находится кладовая комната и два крытых места парковки этой собственности.
Прекрасный вариант жилья как для постоянного или временного проживания, так и для инвестиции - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
В наличие титул собственности.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber).

image