Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Объявление №1958661 - Продам квартиру 1-ком.

Одесская область, Лиманский р-н, Крыжановка, Николаевская дорога, 3

+38 (048) 700-6119, +38 (048) 700-6120
Отдел продаж ЖК Золотая Эра, Хозяин
12 980 грн/м2, без комиссии

цена всего объекта:
$ 7983 / € 7282

рассрочка
Просмотров: 797
Обновлено: 17 дек 2018

Квартира-студия от Застройщика в Одессе

О доме: 9/12 эт., в доме лифт, новый, дом строится, 2019 года постройки, сдача - 4-й квартал, ЖК Золотая Эра, индивидуальный проект, парковка

О квартире: 23.9/19.7м2, под чистовую, высота потолков 2.8м, с/у совмещенный, на полу стяжка

Квартиры- студии от 23,92 м2. Жилой комплекс «Золотая Эра» — европейский инвестиционный проект. Огороженная по периметру территория, бдительная круглосуточная охрана, современная система видеонаблюдения исключают возможность проникновения посторонних на территорию жилого комплекса. А благодаря наличию собственной котельной ваши дома круглый год обеспечиваются теплом и горячей водой, не завися от системы муниципального теплоснабжения. Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться в любой район Одессы. Всего в десяти-пятнадцати минутах находятся пляжи Крыжановки, Лузановки и «Молодой Гвардии». По плану развития жилого комплекса «Золотая Эра» на его территории будет создана вся инфраструктура, без которой невозможно представить себе жизнь в современном европейском городе.
Жители ЖК «Золотая Эра» и их гости будут избавлены от необходимости покидать территорию комплекса для того, чтобы сделать покупки, воспользоваться многочисленными услугами или посидеть в кафе. Все – от круглосуточных магазинов до салонов красоты, от ремонтно-сервисных служб до детских образовательных центров, от суши-бара до ветеринарной лечебницы вы сможете посетить, находясь на территории жилого комплекса.
Самые выгодные условия рассрочки в Одессе! 

image