Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №1727771 - Продам квартиру 3 ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Хлорака, Недалеко от удобств и моря

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
4 056 500 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 103747 / € 95000

Просмотров: 2436
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасный трехкомнатный апартамент в районе Пафоса

О доме: 2/2 эт., кер.-бет, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 81/68м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, на полу кафель, 2 балкона, двусторонняя, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает угловой 2-спальный апартамент, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенный в установленном проекте, в ближайшем пригородном районе Пафоса - Хлорака.
Это традиционное небольшое селение, окруженное живописными холмами с видом на море, находится примерно в 3км к северу от Пафоса, на пути к Коралловому заливу и тянется вдоль древних Гробниц Королей, поэтому практически считается районом города.
Данный благоустроенный комплекс, с просторной коммунальной территорией, с большим общим бассейном, с ландшафтным садом и отдельной парковкой, расположен в тихом и спокойном жилом районе, всего в нескольких минутах ходьбы от местного центра, остановки общественного транспорта и в 3-5 минутах езды до Пафоса и пляжа.

Прекрасно подержанный трехкомнатный апартамент (Кр.площадь: 68 м2 + Веранды: 13 м2) на верхнем этаже, полностью меблированный и оборудованный, включает в себя: открытой планировки удобную гостиную со столовой зоной, частично раздельную (барной стойкой) угловую оборудованную кухню и небольшой внутренний коридор, ведущий к хорошим двум спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванной комнате семьи.
Из кухни есть прямой выход на задний балкон с видом на местность, а раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на просторный крытый балкон, cо стеклянными балюстрадами и с панорамным видом на сады и бассейн - это идеальное место для отдыха и обедов на свежем воздухе, где благодаря применению встроенных солнцезащитных рулонных штор, его можно легко закрыть и использовать круглый год.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Замечательный вариант жилья для проживания или для сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image