Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №1717302 - Продам квартиру 2-ком.

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Пейя, Недалеко от удобств и пляжей

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
2 516 350 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 63705 / € 59000

Просмотров: 1659
Обновлено: 19 апр 2022

Прекрасный двухкомнатный апартамент с хорошей верандой

О доме: 2/3 эт., кер.-бет, дом сдан, есть охрана, парковка, мусоропровод

О квартире: 57/47м2, хорошее состояние, комнаты смежно-раздельные, с/у раздельный, на полу кафель, балкон, окна во двор, свободная планировка, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает экономичный 1-спальный апартамент, в отличном состоянии и с просторной крытой верандой, расположенный в установленном небольшом комплексе, в живописном районе Пафоса - Пейя.
Это популярное большое селение находится на северо-западе Кипра, в 14 км к северу от Пафоса, в основном простирается на крутых склонах прибрежных холмов и имеет широкий выбор удобств: супермаркеты, магазины, банк, кафе-бары, рестораны, тренажерный зал и медицинский центр.
Хороший комплексный проект охватывает: ухоженную коммунальную территорию с несколькими жилыми блоками и с выделенной крытой парковкой, общий плавательный бассейн со ступенями и с окружающей террасой для загара, облицованную душевую у бассейна и привлекательные сады, расположен недалеко от местных удобств и в 5 минутах езды до песчаных пляжей.

Прекрасный двухкомнатный апартамент (Кр.площадь: 47 м2 + Кр.веранда: 10 м2) на втором этаже обслуживаемый по лестнице, красиво оформленный и со светлым нейтральным декором, меблированный и оборудованный, включает в себя: небольшую прихожую с общей ванной комнатой, открытой планировки удобную гостиную со столовой зоной, угловую оборудованную кухню и хорошую одну спальную комнату, с двуспальной кроватью и со встроенными шкафами.
Полно-размерные (по всей ширине) раздвижные двери в патио в гостиной обеспечивают легкий доступ на эффектную крытую веранду, которая предлагает просторную зону для отдыха и обедов на открытом воздухе наслаждаясь идиллической атмосферой.
В наличие Титул собственности.

Отличный вариант жилья для проживания/отдыха или сдачи в аренду - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image