Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию

Объявление №296229 - Продажа домов Дома, коттеджи

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Secret Valley, Престижный район гольф-курорта

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
13 975 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 349375 / € 325000

Просмотров: 1843
Обновлено: 19 апр 2022

Хорошая 3-спальная вилла в гольф-курорте Secret Valley

О доме: 140 м2, кол-во этажей - 2, материал - кер.-бет, дом сдан, участок 5 соток, ландшафтный дизайн, коттеджная застройка, парковка, бассейн, элитный дом, свет, водопровод, канализация;
евроремонт, комнаты смежно-раздельные, 3 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 3-спальную виллу, в отличном состоянии и с прекрасным пейзажным видом, расположенная в престижном районе Secret Valley (или Venus Rock) – Пафоса.
Этот эксклюзивный проект селения, вдоль гольф-курорта Secret Valley (с удобствами высокого уровня), находится в живописной долине деревни Куклия, в окружении красочных ландшафтов, в 15мин. езды от Пафоса в сторону Международного аэропорта и в 30мин. езды от Лимассола – совмещает комфорт, тишину и спокойствие среди природных пейзажей.

Современная 3-спальная вилла (Кр.площадь: 140 м2 + Веранды), на приватном ландшафтном участке 500 кв.м с красивым садом, хорошего качества строительства и отделки, имеет на первом уровне: открытого плана просторную и светлую гостиную с формальной столовой зоной, частично раздельную (полностью оборудованную) современную кухню с выходом на террасу и отдельный гостевой туалет.
Раздвижные двери патио в гостиной обеспечивают доступ на полу-крытую веранду, которая предлагает просторное место для отдыха и обедов на открытом воздухе, а лестница из гостиной ведет на второй уровень: к хорошим трем спальным комнатам со встроенными шкафами и к общей ванне, где главная спальня имеет свою ванную и выход на балкон (как и другие спальни) с прекрасным видом на местность и море.
Внешнее огороженное пространство, хорошо укомплектовано различными деревьями и кустарниками, и было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни на свежем воздухе, охватывая: превозвышенную веранду / солнечную террасу с плавательным бассейном (в форме почки) / боковую площадку и въездную дорогу с местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Прекрасный вариант жилья для проживания или отдыха в спокойной идиллической атмосфере - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image