Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить

Объявление №236301 - Продажа домов Особняки

Недвижимость за рубежом, Кипр, Пафос - Пейя, Панорамный вид на море

+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
Открыть контакты
+38 (000) 000-0000
Анастас +357 96809509 (WhatsApp, Viber), Представитель
74 725 000 грн, торг, без комиссии

цена всего объекта:
$ 1911125 / € 1750000

Просмотров: 1562
Обновлено: 19 апр 2022

Элитная 4-спальная резиденция с роскошным видом на море

О доме: 282 м2, кол-во этажей - 2, материал - кирпич, дом сдан, участок 8 соток, ландшафтный дизайн, рядом вода, охрана, парковка, бассейн, элитный дом, свет, водопровод, отопление, канализация;
vip-уровень, комнаты смежно-раздельные, 4 с/у, на полу кафель, телефон, интернет, TV, СМА, холодильник, мебель, кухонная мебель, свободная планировка

Лицензированное агентство недвижимости с Пафоса предлагает отдельную 4-спальную VIP-виллу, в отличном состоянии и с потрясающим панорамным видом на море, расположенную в живописном районе Пафоса - Пейя.
Эта впечатляющая собственность построена по индивидуальному заказу на превозвышенном участке 805 кв.м, в тихом и спокойном жилом районе, всего в нескольких минутах ходьбы удобств деревни Пейя, в 15 минутах езды от Пафоса и в 5 минутах езды до песчаных пляжей.

Роскошная 4-спальная резиденция (Кр. площадь: 282 м2 + Веранды: 113 м2) высокого качества строительства и отделки, с различными домашними удобствами обеспечивающими комфортное приватное проживание - предлагает вдохновляющее внутреннее и внешнее жизненное пространство, с потрясающими панорамными пейзажами со всех уровней собственности.
Включает в себя а первом уровне: красивый вестибюль / открытого плана комфортабельную гостиную с модерным камином / частично раздельную (полностью оборудованную) стильную кухню с центральным островом / два панорамных эркера по обеим сторонам гостиной, где в одном - зона рекреации, а в другом - столовая зона / одну спальную комнату со встроенными шкафами и со своей ванной / подсобно-прачечную комнату и гостевой туалет.
Эффектные высокие окна в гостиной дают фантастический вид на побережье, где раздвижные двери патио обеспечивают легкий доступ на просторную внешнюю зону отдыха, а внушительная (дворцового типа) двойная мраморная лестница ведет на верхний уровень, к галереи посадки и к просторным 3-спальным комнатам со встроенными шкафами и со своими ванными - все эти спальни имеют выход на балконы с ошеломляющим панорамным видом.
Впечатляющее внешнее приватное пространство, с ландшафтным садом, с различными зонами для отдыха и развлечений, было разработано, чтобы наслаждаться всеми аспектами жизни и потрясающими видами на море, охватывает: просторную зону для отдыха, с каменным фонтаном и декоративной беседкой / встроенный открытый бар и зону барбекю / солнечную террасу с большим плавательным бассейном и с джакузи, а также переднюю въездную дорогу с местом парковки.
В НАЛИЧИЕ ТИТУЛ СОБСТВЕННОСТИ.

Идеальный вариант роскошного жилья для постоянного или временного проживания - настоятельно рекомендуем просмотр недвижимости, чтобы оценить по праву эту собственность.
Свяжитесь на прямую с нами по тел: +357 96809509 (WhatsApp, Viber, Telegram) - Анастас Политидис

image