Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Одесская Чайка
Одесса, Малиновский район

ул.Плиева

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка эконом-класса

Просмотров: 9624

Отзывы о ЖК Одесская Чайка. Одесса, Малиновский район

Положительные: 0
Негативные: 1
Оставить отзыв

Александр 28.08.2019 08:00 Ответить на отзыв

Хочу предостеречь покупателей в Одесской Чайке воздержаться от приобретения дополнительных услуг. Это реальные аферисты, обманывают на цене материалов, качество работ отвратительное. За свои деньги вы имеете льшь нервотрёпки.
После очередного визита случайно узнал от других клиентов о такой же ситуации. Берут деньги за работу и материалы, а качество работ ужасное.
Деньги стараются взять сразу, аргументируя срочной заливкой полов, уходом различных специалистов на другие объекты...
По факту дополнительных работ не предусмотрено никаких договоров и они этим пользуются .
Настоятельно рекомендую не связываться с дополнительными услугами, а если решились,- тогда контролировать на всех этапах и НЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ДО ПОЛНОГО И КАЧЕСТВЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.
Деньги берет Оксана номер телефона:0973126140
Сантехнику и отопление делает Андрей номер телефона:0669429436. Он завышает цены на все материалы, портит материалы, а потом разводит руками или говорит что для теплого пола заломанные на изгибах трубы не проблема...
Весь процесс построен так что крайних нет, человек который берет деньги говорит разбирайтесь сами, проверить работу практически невозможно, а потом происходит срочная заливка полов и все дефекты скрыты.
В результате от покупки квартиры остается неприятный осадок.
Обещают до сдачи дома в эксплуатацию исправить все косяки, но как одеть изоляцию на залитую в бетон трубу или как положить подложку на пенопласт? Прекрасно понимаю что это пустые обещания
Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто задумался заказывать дополнительные услуги на этапе стройки, до сдачи объекта в надежде ускорить процесс внутренней отделки и коммуникаций.

Полина 14.03.2018 17:56 Ответить на отзыв

Кто-нибудь покупал квартиру в этом доме?
image