Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Одесская Чайка
Одесса, Суворовский район

ул.Сахарова

Контакты продавца
Продажа: от 14300 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка комфорт-класса

Просмотров: 11166

Отзывы о ЖК Одесская Чайка. Одесса, Суворовский район

Положительные: 0
Негативные: 3
Оставить отзыв

Мария 04.11.2022 15:54 Ответить на отзыв

Уважаемые будущие инвесторы, сейчас я вам расскажу то что не расскажет в отделе продаж. Мы когда покупали квартиру, нам рассказывали как все красиво. В итоге:
1) Свет строительный по 5.60грн/кВат. Возьмут ли нас дэтек на баланс не известно. Застрощик отказывается компенсировать разницу.
2) Котлов застрощик не выдал, перед сдачей дома, рассказывает разные истории лишь бы подписали акт приема передачи. То котлы застряли на таможне, то котлы разбомбили на складе, то логистика дорогая.
3)Газ. Газа естественно нет, пока не будет котлов.
4) Лифт не работает и уже в течении 4 месяцев его не могу вести в эксплуатацию.
5) Застройщик в лице отдела продаж не идёт на адекватный разговор.
Соответственно квартира есть по документам, но жить в ней не возможно.
Покупать квартиры в 9 и 10 секции в принципе не советую. Если наши вопросы не решаться по доброму. Мы будем блокировать стройку следующих
секций. А оно вам надо?

Александр 23.08.2019 21:54 Ответить на отзыв

Хочу предостеречь покупателей в Одесской Чайке воздержаться от приобретения дополнительных услуг. Это реальные аферисты, обманывают на цене материалов, качество работ отвратительное. За свои деньги вы имеете льшь нервотрёпки.
После очередного визита случайно узнал от других клиентов о такой же ситуации. Берут деньги за работу и материалы, а качество работ ужасное.
Деньги стараются взять сразу, аргументируя срочной заливкой полов, уходом различных специалистов на другие объекты...
По факту дополнительных работ не предусмотрено никаких договоров и они этим пользуются .
Настоятельно рекомендую не связываться с дополнительными услугами, а если решились,- тогда контролировать на всех этапах и НЕ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ ДО ПОЛНОГО И КАЧЕСТВЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ РАБОТ.
Деньги берет Оксана номер телефона:0973126140
Сантехнику и отопление делает Андрей номер телефона:0669429436. Он завышает цены на все материалы, портит материалы, а потом разводит руками или говорит что для теплого пола заломанные на изгибах трубы не проблема...
Весь процесс построен так что крайних нет, человек который берет деньги говорит разбирайтесь сами, проверить работу практически невозможно, а потом происходит срочная заливка полов и все дефекты скрыты.
В результате от покупки квартиры остается неприятный осадок.
Обещают до сдачи дома в эксплуатацию исправить все косяки, но как одеть изоляцию на залитую в бетон трубу или как положить подложку на пенопласт? Прекрасно понимаю что это пустые обещания
Надеюсь мой отзыв будет полезен тем кто задумался заказывать дополнительные услуги на этапе стройки.

Антон 31.01.2020 20:13 Ответить на отзыв

Здравствуйте. Вы не ошиблись жилым комплексом? В Одесской Чайке на Сахарова нет никакой Оксаны и сантехника Андрея. Возможно, вы имели в виду Чайку на Плиева? О Плиева ничего сказать не могу. Я заказал ремонт под ключ в Чайке на Сахарова (от стяжки до потолков). Доволен на 100%. Из минусов могу выделить тот факт, что пока дом не построен, не запускают лифт - подниматься тяжело. Пожалуйста, удалите свой отзыв или попросите перенести на нужную страницу, вы ошиблись. С чем-чем, а с допуслугами в Чайке на Сахарова все ок. Антон, инвестор 5 секции.

Катерина 08.04.2020 23:02 Ответить на отзыв

Я тоже из пятой секции. Хочу сказать, что качество допуслуг очень посредственное, стоимость высокая. Заказывала тоже через Андрея. Со сдачей не торопятся, не смотря на задержку в полгода. Но зато по городу висит реклама, что пятая секция уже заселена. Врут очень много, свет оказывается будет только строительный, когда постоянный, никто не знает. Могу писать очень много о всех не сбывшихся обещаниях, которые звучали при покупке.

Александр 18.07.2018 05:45 Ответить на отзыв

Отри

Маша 14.03.2018 17:53 Ответить на отзыв

Кто застройщик этого ЖК?

Александр 18.07.2018 05:48 Ответить на отзыв

Василий Строганов Посылай
image