Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
ЖК Шулявский
Киев, Соломенский район

пер.Машиностроительный 26

Контакты продавца
Продажа: продажи завершены

Готовность: дом сдан

Новостройка эконом-класса

Просмотров: 32315

Отзывы о ЖК Шулявский. Киев, Соломенский район

Положительные: 5
Негативные: 2
Оставить отзыв

Андрей 22.01.2022 16:07 Ответить на отзыв

Инвестировал в этот ЖК осенью 2020 года, когда часть инвесторов в панике продавали за бесценок. Активно начали продолжать строительство с марта 2021 года. В январе 22 года права девелопера выкупила компания, которая выступала генподрядчиком, а именно Киевмонолитбуд. В январе с нами провели собрание, предоставили график выполнения работ. Как выяснилось, с КМБ рассчитались квартирами, поэтому они максимально заинтересованы закончить дом и ввести в эксплуатацию, чтоб получить свои деньги. Руководство КМБ в закрытой группе инвесторов в Вайбер регулярно сбрасывает видео отчёт по выполняемым работам. Если такими темпами и будут продолжать, то может и закончат летом 22 года, как и было заявлено. Хотел было ещё одну квартиру прикупиь, но как назло, отчаявшиеся продавцы уже закончились (( а те пару квартир, что продаются дёшево расположены на первых этажах(вид из окна тот ещё). Застройщик сразу объявил, что реализовать котельную на крыше дома, как это изначально предпологал проект, будет сложно, поэтому скорее всего отопление будет индивидуальным поквартирным. Но вопрос ещё в обсуждении и коммуникации в квартиры от общих магистралей на всякий случай заведены. Локация удобная. Если КМБ темп снижать не будет, то вселиться в этом году вероятность очень высока. Кто-то уже делает ремонт, т.к. по вечерам в некоторых окнах горит свет.

Марина 08.12.2020 06:20 Ответить на отзыв

Добрый день! Отпишите пожалуйста, кто знает, у кого есть какая то информация о новостройке на Шулявском , когда дом будет здан, когда будут выдавать ключи? Уже 3 года ....

Виктория 10.12.2020 10:55 Ответить на отзыв

Марина, забудьте, что застройщик просто так сдаст этот дом, пока инвестора просто так сидят на 5 точке ровно.
Нужно ехать в отдел продаж их строек, а это Павленко Холл, Марсель, ЖК Квитень и там ждать застройщика для переговоров, если нас будет 100-150 человек, то наш услышат!

Татьяна 06.03.2021 11:05 Ответить на отзыв

Виктория, добрый день.
Возможно подскажете форум жк Шулявского.
Я инвестор, раньше читала инфу на одном форуме, но там после 20-го года тишина, возможно есть какой-то закрытый форум

ирина 15.04.2020 20:58 Ответить на отзыв

Обещали заселение в начале 2019 года, потом в конце...
конечно сейчас все откладывается на неопределенный срок.
жаль.

Алексей 17.04.2020 18:23 Ответить на отзыв

Почему на неопределенный, сказали сдача, лето 2020 в отделе продаж! Или это не так и вы знаете другую инфо?

Игорь 02.08.2019 15:02 Ответить на отзыв

Адекватный застройщик

Ирина 30.07.2019 22:51 Ответить на отзыв

Здравствуйте, хотим купить квартиру у этого застройщика на Академгородке, что посоветуете?

Tatiana 19.04.2019 10:52 Ответить на отзыв

Добрий день. Уважаемые инвесторы подскажите при подписывании доп. соглашения у Вас также добавлен пункт о оплате услуг БТИ 1000 грн. , хотя в договоре об этом ни слова. На сколько мне известно эта услуга входит в стоимость строительства. ( по крайне мере другие стройки Киева)

Denis Luk 25.02.2019 11:15 Ответить на отзыв

Добрый день. Хочу напомнить руководству ЖК «Шулявский» что уже больше двух лет вы не оплачиваете сделанную мной работу, а именно видеоролик, все 3д картинки фасадов и квартир которые вы продолжаете использовать в интернете и в печатной рекламе, и которые являются моей интелектуальной собственностью и были украдены у меня мошенническим путём!!! Несмотря на то что вы, воспользовавшись моим доверительным отношением к вашей фирме, не заключили со мной договор у меня остались все доказательства о проделанной и неоплаченной работе: печатные материалы запись звонков и переписка с вашими сотрудниками. Так как в доказательство моих слов на вашем сайте я не могу прикрепить ни картинки ни видео и все мои комментарии вами быстро удаляются, прошу набрать в youtube ЖК Шулявский обман https://www.youtube.com/watch?v=Qq61g4FxLyY. И вы увидите исчерпывающие доказательства моих слов, к вашим сотрудникам вернётся память, а ваши клиент поймут с какой компанией имеют дело! В один бал я оценил работу вашей компании так как мною была проделана огромная работа для вашей компании, результатами которой вы теперь пользуетесь и зарабатываете на этом деньги, а мне на протяжении года ваше руководство обещает за неё заплатить.

Надежда 06.02.2019 13:30 Ответить на отзыв

Не знаю как кому говорят, но я реально раз в 3 недели посещаю стройку и вижу, что сроки сдачи реально затягивают. То достроить должны были до конца 2018 года, то первый квартал сдача, а сами и фасад не закончили. На вопрос менеджеру продаж Оксане кто мне компенсирует траты на аренду жилья ответ меня просто порвал-можете расторгнуть договор!!! Вообще не понимаю как таких людей держат на работе в Шулявский. Постоянно хамит, вроде бы я ей что-то должна.

Людмила 05.08.2018 09:13 Ответить на отзыв

были на шулявском недавно. по работам закончили монолит, делают фасад, осталась крыша, кладка на верхних этажах ну и внутрянка. сроки заселения которые говорит отдел продаж на 1 кв 2019 реальные

Максим 10.06.2018 07:38 Ответить на отзыв

На днях были в Большевике дай думаю зайти глянуть как там. вобщем начали фасад, залили 25 этаж, остался еще один. в отделе продаж кстати был народ и постоянно кто то приходил. впечатления положительные

Наталья 22.02.2018 14:31 Ответить на отзыв

Были на выходных на просмотре 2-й раз. Первый раз в декабре. По сравнению с декабрем ситуаци́я улучшилась, работы ведутся , закончили 19 этаж, остеклили этажей 10 много рабочих, при нас 2 бетономешалки были По ощущениям должны в этом году закончить

Г 05.10.2017 14:03 Ответить на отзыв

Народ это объект ВАЙЦЕХОВСКОГО (его правой руки)не ведитесь! Объект заморожен уже 3 месяца, бетон не льется.

Михаил 05.10.2017 14:18 Ответить на отзыв

Фамилия Войцеховский пишется через О, вообще-то... Это так, для оценки компетентности автора предыдущего комментария.

Денис 06.03.2017 22:14 Ответить на отзыв

Добрый день. Хочу напомнить руководству ЖК «Шулявский» что уже больше года вы не оплачиваете сделанную мной работу, а именно видеоролик, все 3д картинки фасадов и квартир которые вы продолжаете использовать в интернете и в печатной рекламе, и которые являются моей интелектуальной собственностью и были украдены у меня мошенническим путём!!! Несмотря на то что вы, воспользовавшись моим доверительным отношением к вашей фирме, не заключили со мной договор у меня остались все доказательства о проделанной и неоплаченной работе: печатные материалы запись звонков и переписка с вашими сотрудниками. Так как в доказательство моих слов на вашем сайте я не могу прикрепить ни картинки ни видео и все мои комментарии вами быстро удаляются, прошу набрать в youtube ЖК Шулявский обман https://www.youtube.com/watch?v=Qq61g4FxLyY. И вы увидите исчерпывающие доказательства моих слов, к вашим сотрудникам вернётся память, а ваши клиент поймут с какой компанией имеют дело! В один бал я оценил работу вашей компании так как мною была проделана огромная работа для вашей компании, результатами которой вы теперь пользуетесь и зарабатываете на этом деньги, а мне на протяжении года ваше руководство обещает за неё заплатить.

Михаил 22.02.2018 14:38 Ответить на отзыв

Странно... Я вот был в отделе продаж и спрашивал об этой ситуации. Они мне показали свои раздаточные материалы. И я не увидел у них того, что есть в вашем видео.

Denis Luk 25.02.2019 11:14 Ответить на отзыв

После публичного разглашения мною про этот инцидента в интернете, компания застройщик ЖК "Шулявский" удалила почти все мои материалы. Но использовала их на протяжение года и не оплатила мне их стоимость!!!

Olena 15.09.2016 15:52 Ответить на отзыв

хорошая стройка, активно ведется работа. С документами все в порядке, я проверяла со своими юристами. Мы купили квартиру, 40.6.

Света 03.07.2016 12:55 Ответить на отзыв

Была недавно, застройщик новый, именно поэтому, видимо, решил начинать свою историю правильно, документы есть! планируют еще объекты, и мне кажется именно на этом доме сделают все правильно и в сроки, будем смотреть)
Вообщем осталось хорошее впечатление) Совет тем, кто рассматривает здесь покупку- приходите, смотрите, взвешивайте все за и против, и думайте своей головой) СВОЕЙ!)

Wert 10.06.2021 14:21 Ответить на отзыв

ну что, заехали?

Николай 22.03.2016 17:33 Ответить на отзыв

Подскажите пожалуйста, кто строит этот жилой комплекс и есть ли рассрочка на квартиры?
image