Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
ЖК Покровский
Киевская обл., Бучанский район, Гостомель

ул.Свято-Покровская, 73е

Контакты продавца
Продажа: от 16500 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка комфорт-класса

Просмотров: 13854

Отзывы о ЖК Покровский. Киевская обл., Бучанский район, Гостомель

Положительные: 6
Негативные: 4
Оставить отзыв

Жанна 23.11.2020 12:46 Ответить на отзыв

Приобрели здесь во втором доме двухкомнатную квартиру и пока нисколько не жалеем. Сами мы из Киева и уже давно хотелось туда, где больше тишины и спокойствия, меньше машин и воздух почище. Что мне здесь нравится, так это неплохо развитая инфраструктура, своя собственная набережная возле центрального озера, плюс много всяких разных зон отдыха вокруг. Цена за квадратный метр здесь более-менее приемлемая, если сравнивать к примеру с той же самой Бучей или Ирпенем, там получается на порядок выше.

Марина 16.11.2020 17:57 Ответить на отзыв

Выбрали жилье в жилом комплексе Покровский по причине что он находится недалеко от Киева. Также есть еще несколько преимуществ, на основании которых мы отдали предпочтение квартиры в этом ЖК - есть детская площадка с большим количеством качелей, что немаловажно для семьи у которой 3 детей. Кроме того хорошо развита инфраструктура, так что без проблем можно добраться до комплекса.

Арина Бойко 14.11.2020 11:43 Ответить на отзыв

Не долго выбирали с мужем в какой жилищный комплекс вкладывать сбережения, потому что в Покровском нас утроили как цены за метр, так и то, что строится недалеко от Киева. Вложились в двушку, планировка в застройщика хорошая, с просторной кухней. К тому же сам район спокойный, недалеко от парка и озера, есть детские площадки. Для нас это самый доступный и комфортный вариант.

павел 09.11.2020 18:51 Ответить на отзыв

Адекватная компания,цены приемлимы,мы остались доыольны

Лилия 09.11.2020 17:50 Ответить на отзыв

Решили с мужем купить квартиру новостройке. Выбрали этот район. В принципе, довольны. Отличное место, чтобы растить детей – красивое, понравилось, что есть озера и парковые зоны. Будет где погулять и отдохнуть всей семьей. Также пришлось по душе, что на территории комплекса ведется видеонаблюдение. Жду с большим нетерпением переезда в наш новый дом.

Елена 28.10.2020 18:28 Ответить на отзыв

Присматривались к новостройкам с адекватными ценами на квартиры недалеко от Киева. Решили купить в этом районе. В первую очередь сам район неплохой, достаточно хорошо развита инфраструктура и, что немаловажно для безопасности, есть видеонаблюдение. Вот только сдача дома задерживается, хотя стройка продолжается и надеемся, что в самом ближайшем будущем переедем в свою новую квартиру.

Алексей 21.10.2020 16:57 Ответить на отзыв

Да, есть задержка со сдачей дома, но по крайней мере сейчас стройка идет достаточно активно. Большой плюс в том, что ЖК находится недалеко от Киева, а сам район начинает постепенно развиваться. Плюс есть все самое необходимое для комфортной жизни - магазины, парки, спортивные площадки и так далее. Надеюсь, что вскоре дом будет сдан, и я наконец-то смогу приступить к ремонту в своей квартире.

Валерий 26.09.2020 09:29 Ответить на отзыв

Являюсь инвестором этого ЖК и хочу заметить, что район выбран действительно удачно. Находится недалеко от Киева, транспортная развязка хорошая и инфраструктура развивается полным ходом вокруг. На счет компании застройщика могу сказать, что ребята проверенные, потому что строят уже не первый раз. До этого успешно были сданы 3 дома, так что доверие к этой компании имеется. Единственное, когда будете выбирать планировку, обращайте внимание на балкон, в некоторых планировках они бывают маленькие, это не совсем удобно. Но за такую выгодную цену это в принципе не слишком критично. На данный момент жду окончания стройки.

B8 30.01.2020 17:32 Ответить на отзыв

Как инвестор могу сказать : хорошо что нашли выход из ситуации и пригласили Доброград - уверена что достроят дом - иначе зачем ему портить свою репутацию. Была сегодня в ОП - хотите забрать деньги - забирайте - в течении полгода, хотите квартиру - нужно доплачивать - это лучше чем ничего. Стройка идет по графику. У меня друзья купили на Победы -ни денег ни квартиры - коробка стоит а застройщик сбежал.Скажите спасибо что варианты выхода предлагает застройщик и встречи проводит с инвесторами. Проблемы на рынке недвижимости колоссальные -посмотрите вокруг - Ирпень БУча -все стало. Кроме четырех домов планируют еще строить дальше и развивать инфраструктуру. Уважаемые соседи чем больше негатива пишите и палок в колеса - тем больше у вас шансов получить квартиру или деньги .

St_naz 31.01.2020 13:38 Ответить на отзыв

Ваша риторика схожа на риторику працівників , так званого "оп". Моя сім'я є одним із інвесторів.жодних повернень коштів не відбулося ні нам, ні іншим інвесторам. Знаю, оскільки люди які хочуть повернути кошти об'єднані і комунікують між собою. Тому не кажіть не правду, бо то дуже не красиво. Краще, напишіть що означає ст.190 ККУ;)

Наташа 29.01.2020 17:28 Ответить на отзыв

Не советую. Являюсь обманутым инвестором. Квартиры нет, деньги отказываются возвращать. Требуют доплатить. Мошенники.

Nazar 29.01.2020 16:41 Ответить на отзыв

Був ЖК Покровський --став ЖК Піонерський квартал 3. Інвесторів ошукують. Терміни спорудження та введення в експлуатацію порушено.Всі хто хоче вкладати кошти сюди рекомендую детально ознайомитись із історією будівництва даного об'єкту.

sv 29.01.2020 14:13 Ответить на отзыв

Присматриваюсь к данному комплексу давно планирую купить у них.Друзья порекомендовали этот ЖК, живут в нем - им нравится, говорят что строительство продолжается - значит заселят дома, документы норм..Изучаю застройщика :Доброград - репутация у него хорошая. Расположение в Гостомеле привлекает - много зелени и не застроено как в Буче и Ирпене. Завтра поеду в отдел узнаю условия.

петрp 26.01.2020 17:46 Ответить на отзыв

Аферисты! обианули кучу народу,ищут новых жертв, все в этом видео https://www.youtube.com/watch?v=RCKMChi2rHY

Zoriana 14.11.2019 17:04 Ответить на отзыв

А из Вас живёт в ЖК Покровский?
Особенно интересует д. 73б/5

Bohdan 13.02.2019 23:34 Ответить на отзыв

Изначально это Будсфера, а не Покровский. Теперь Покровский, а Будсферу прикрыли и типа забыли. Прошлых инвесторов кинули.

Прошлый свой ЖК ДЖЕРЕЛО они так и не сдали, последние два дома без РЭСа сидят в подвешенном состоянии уже три года, без документов. Кабель силовой завели в ЖК неправильно и он в аварийном состоянии теперь, ложить новый отказались. Когда покупали квартиры, обещали колясочную в общее пользование, в итоге Корнута её продал и совместил с соседней квартирой. Истинное лицо этого застройщика ЖК ПОКРОВСКИЙ Фаер и Корнута. Кидалы.

Дана 20.09.2019 00:59 Ответить на отзыв

Все сделано криво-косо, с нарушением всех технологий, стяжка - песок, не вздумайте на неё ложить паркет ( прийдется заплатить вдвойне), штукатурка кривая, входные двери с огромными зазорами, пластиковые окна внутри покрываются испариной, шумоизоляция отсутствует, коммунальные услуги очень дорогие и некачественные, вернее почти отсутствуют, убирают плохо и редко, мусор не вывозят по три дня, на детской площадке собачье дерьмо лежит неделями и т. д...Огромное количество офисов в жилых квартирах, где на 35 метров располагают по 10 рабочих мест. Очень грязно и шумно!

Евгений 16.10.2015 00:22 Ответить на отзыв

А кто-то знает кто строит и есть ли рассрочка?

Sergio 16.10.2015 02:28 Ответить на отзыв

Насколько мне известно, строит компания Будсфера,довольно таки надежный застройщик из Ирпеня с хорошей репутацией )))))
А рассрочка у них максимум на год, и привязана она к курсу доллара.
Но даже несмотря на это, отталкиваясь от цены, предложение довольно заманчивое!

Bohdan 17.02.2019 00:35 Ответить на отзыв

Себя не похвалишь, никто не похвалит.
image