Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Велесгард
Киевская обл., Вышгородский район, Вышгород

ул.Ватутина

Контакты продавца
Продажа: от 19000 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка эконом-класса

Велесгард 2015
Просмотров: 20872

Отзывы о ЖК Велесгард. Киевская обл., Вышгородский район, Вышгород

Положительные: 1
Негативные: 2
Оставить отзыв

Инна 17.06.2021 00:37 Ответить на отзыв

Когда появятся отзывы за этот год Как будто все инвесторы вымерли Или никого не интересует строительство нового дома

Надежда 23.09.2022 20:33 Ответить на отзыв

Что происходит с5 домом? Нет связи с застройщиком. Это не порядочно мягко сказано.

Марина 10.06.2020 22:59 Ответить на отзыв

Никому не советую покупать тут жильё. Абсолютно неадекватный застройщик. Это дом близнец «войцеховских»
Мы купили квартиру во второй очереди ( как вторичное жилье). Нам тоже пели сказки (риэлтор и хозяйка) про уют, бассейн на крыше и скорейшее подключение всех необходимых благ человечества ( воды и электричества). Говорили о том, что в доме почти ник о не живет, поэтому еще не заключали договоры с облэнерго и водоканалом. Ни какой негативной информации мы нигде не нашли. И купили.
Оказалось, дом формально сдан, но в доме есть только временное электричество которое работает с перебоями каждый день. Нет официального договора с водоканалом, течёт крыша, которую ремонтировали год назад. 2 года дом не отапливался, в этом году в январе с помощью генератора, и еженедельных собраний и угроз со стороны жильцов, удалось запустить котельную, которая с переменным успехом прослужила эту зиму. После отключения генератора, стал пропадать свет. Иногда на целый день.
До января 2020 года были собрания с УК и представителями застройщика, из всех просьб, сикось-накось залатали крышу, которая в мае протекла опять, доделали фасад дома ( с криками банзай) и отопили 3 месяца квартиры. На сегодня представители отказываются приходить на собрания и что либо решать. Ответ : мы уже всё сделали. Год назад сообщили, что все наши деньги ушли в 3ью очередь, и благоустроем, парковкой и детской площадкой заниматься «нет финансов». А относительно договоров, то это задержка со второй стороны.( облэнерго и водоканала) как оказалось на сегодняшний день, до сих пор у застройщика нет необходимого для запуска ТП.
Ждут пока мы оплатим "коммунальные" и с этих денег «перекроют» площадку итд… сомнительная схема.

Парковка, она есть, но ее как бы нет. Территория парковки не принадлежит застройщику и есть очень большие сомнения, что ее кто то будет приводить в порядок.

Нормального ЖЕКа нет, детской площадки нет, озеленением, уборкой территории никто не занимается, кроме жителей дома. Вид подьездов ужасны

Alexander 15.10.2019 23:14 Ответить на отзыв

Читал долго про данный ЖК, решил так, приеду и посмотрю все на месте! Приехал, взял жену (чтобы точно :), очень понравилось, взяли квартиру просто шик, реально вид на киевское море! Мы довольны, плюс мы очень долго ждали эту покупку. Всем добра и желаю найти свое супер место, мы нашли!

Юлия 13.03.2020 14:38 Ответить на отзыв

Александр, здравствуйте! скажите, пожалуйста, Вы купили в пятом доме? как дела со строительством? с октября ничего не строят. Что-то говорят в ОП?

Наталья 10.10.2019 11:01 Ответить на отзыв

Отличный ЖК,очень живописное место в Вышгороде чистый воздух.Год назад купила квартиру в ЖК "Велесгард"очень довольна все нравится.Обслуживающая компания всегда выходит на связь с жильцами и делает все для комфортного проживания.

Валерий 01.06.2016 17:56 Ответить на отзыв

Зеленого леса ? как и свежего воздуха и спокойствия не будет!!!
! Если построят вторую и третью очередь, там леса просто не останется! Вся земля на горе роздеребанена застройщиками!!! Дом строятся на оползневых участках с вырубкой леса и смещением верхнего слоя. От первой очереди в 200 метрах в одну сторону и в 500 метрах в другую вырыты котлованы других застройщиков!!!+ еще три дома будет велесгарда!!! Какой лес ?! Какой уход от суеты? Первые пять лет, все инвесторы будут слушать грандиозную стройку как за окном так и внутри (ремонты)! И самое главное в Вышгороде нет своих очистных, и в ближайших планах их не будет, а весной уже были отключения насосов. Канализация не справляется. Подача воды планируется на эту зиму почасово! Это не Ирпень, не Буча и не Киев! Я живу в Вышгороде и понимаю, что с каждым годом здесь все больше и больше Ж-па! Про школы, в 2 смены, а через 3 года - в три смены (прогноз директора 3-й школы).!!! Тоже самое касается больницы, дет садов и очередей во всех гос конторах ...! Кому нужны эти квартиры в такой удаленности? Посчитайте все затраты на ремонт, проезд, время!!!, и поймете, что вы разводите себя самонадеянностью.

Artem 10.09.2017 22:34 Ответить на отзыв

Что ты городишь вообще?) черныйпиарпредставителей зенита и французского во всей красе. Аналитика от бога.

Алина 27.08.2015 16:11 Ответить на отзыв

Очень красивые комплекс будет и вид из окон наверно будет открываться великолепный, где бы только денежку найти на покупку...эх...(((

Валерий 01.06.2016 18:02 Ответить на отзыв

У Вас будет вид на три остальных дома велесгарда и еще на два от других застройщиков (котлованы уже вырыты). А денежку вы найдете... Вы же продавец от этой конторы и всегда будут те, кто думают поверхностно и заплатят своими деньгами за свою же проблему!
image