Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
ЖК Одесский двор
Одесса, Малиновский район

ул.Генерала Цветаева, 11

Контакты продавца
Продажа: от 13500 грн/м2

Готовность: строится

Новостройка эконом-класса

Эдельвейс Плес
Просмотров: 24355

Отзывы о ЖК Одесский двор. Одесса, Малиновский район

Положительные: 3
Негативные: 7
Оставить отзыв

Виктория 16.11.2021 10:49 Ответить на отзыв

Реально плачевная ситуация по застройщику ниже

https://www.048.ua/news/3250185/treta-nedela-bez-sveta-i-vody-iz-za-neblagonadeznogo-zastrojsika-prodolzaut-stradat-ludi-foto-video

Наталья 01.07.2021 19:51 Ответить на отзыв

Ужасный застройщик!
Не рекомендую связываться с этими мошенниками!
Сдают дом без коммуникаций!

Олег 12.02.2021 18:25 Ответить на отзыв

Кошмарный застройщик и его хозяин Ким Павел Эдуардович. Деньги инвесторов спиздили. Денег нет на ввод. Людей ни а хуй не ставят, в офис не пускают,на звонки не отвечают. Ублюдки из ООО Эдельвейс Плес теперь будут облапошивать инвесторов на ул.фПроизводственной. Будьте бдительны и осторожны!!!

Алёна 30.01.2021 22:47 Ответить на отзыв

МОШЕННИКИ!!! 2я очередь сдана, только ни света, ни воды, а тем более отопления нет! За свет и воду говорят создавайте осмд и сами подключайтесь к городу, а за отопление, что котел в доме не предусмотрен, если 1я очередь разрешит поменять наносы и подключить 2ю очередь к резервному котлу то будет отопление, а если нет то будете сидеть без отопления. А первая очередь против. Так что не верьте им и обходите стороной этот ЖК!

Елена 19.12.2020 12:03 Ответить на отзыв

Очень рады, дом сдан , задержали со сдачей не много , но все хорошо мы дождались , делаем ремонт

Маша 09.12.2020 13:12 Ответить на отзыв

Строили долговато конечно , но это того стоило дом с красного кирпича

Анна 23.06.2020 13:58 Ответить на отзыв

Не могу понять, кто здесь начальник. Такое впечатление, что компанией управляет бухгалтер) Как не позвоню, чтобы решить какой то вопрос - мне предлагают либо бухгалтера, либо юриста, которые ничего не знают и не решают.
Что это за контора?!

Nastya 29.08.2019 12:22 Ответить на отзыв

неблагонадежный застройщик. сданная первая очередь без отопления, с перебоями по свету и воде

Лена 26.07.2019 09:09 Ответить на отзыв

ЖК Одесский двор - самый долгий недострой города Одессы, он строится с 2005 года. Застройщик сего чуда Эдельвейс Плес - худший застройщик Одессы. Типа "сданная" первая очередь (в 2017) на самом деле всего лишь коробка - без постоянного света, воды, отопления нет вообще, лифты не запущены, фасад падает на головы людям, двор как бомжарня. Застройщик считает, что все коммуникации люди должны сделать себе сами, а для людей это неподъемная сумма. При этом строит следующие коробочки. Люди, не бросайтесь на низкие цены и красноречивые обещания риэлторов, не покупайте в этом ЖК ничего, этот дом - это МРАК! Очень жаль, что на время покупки мной квартиры в этом новострое/недострое не было правдивых отзывов. Не обожгитесь, лучше обходите стороной.

надежда 17.01.2022 18:30 Ответить на отзыв

можете меня набрать есть вопросы по дому или написать номер я перезвоню

Лиля 16.07.2019 02:22 Ответить на отзыв

Компания мошенники!!!!!!!! Лгут на каждом шагу!!!! Я несколько лет назад приобрела здесь квартиру, и уже сколько лет прошло, а конца и края не видно всем недоделкам,которые должна исправит компания Эдельвейс Плес ЖК "Одесский двор".
Дом по документам сдан, но на самом деле нет!!! Газа НЕТ!!! свет вроде подключили к городу, но возможности платить за свет законным способом у людей нет, и непонятно по какому тарифу нам всем его еще и будут считать, т.к. есть вероятность что по промышленному. Вода к городу не подключена!!!! если света нет, то воды тоже нет, потому что воду качают насосы,которые работают от света, в итоге коробка без НИЧЕГО!!!! лифты не запущены, компания должна оплатить 84 тыс грн. за лифты и 80 тыс грн за врезку, они этого делать не хотят, а ждут когда скинутся жильцы на всё это и будут доделывать всё сами и за свой счёт! двор не обустроен, если вы приедете и просто взглянете, то сразу всё сами увидите воочию, жители сами скидывались на песочницу, т.к. наш застройщик даже для детей ничего е сделал в доме!!!! хотя постоянно обещают, если с компанией общаться и спрашивать когда будет то-то и то-то? они вам красиво распишут что на сегодняшний момент к примеру газа нет, потому что вели трубу по одной улице,когда дошли до определенной улицы,оказалось что труба упирается в тупик, и придется получать разрешение вести трубу через другую улицу(это нам рассказывали прошлым летом еще и клялись что зимой будет отопление), и от встречи к встрече они нас кормили завтраками почему до сих пор не было сделано! в итоге: зиму жили по графику свет!!!! это в доме без отопления!!!!
охранник вечно спит или смотрит телек, так что о безопасности можно и не говорить! паркинга нет, всё заставлено машинами. И учитывая все эти проблемы в 1 уже сданной по документам очереди, компания продолжает делать вид что строит 2 и 3 очередь, продавая регулярно людям квартиры, которые вкладывают средства с надеждой получить жилье, а в итоге могут вляпаться в серьезную аферу, из-за которой

Ира 25.11.2014 13:51 Ответить на отзыв

Хорошие домики, планировки отличные и инфраструктура вся рядом.
image