Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить

Доступные квартиры в новом жилом комплексе Нивки-Парк

18.05.2016 | 12:35 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

nivki Очень выгодные условия продажи жилья в новостройке ЖК «Нивки-Парк» предлагает девелоперская компания «Интергал-Буд».

Здесь можно купить качественную квартиру по отличной цене, получая комфортные условия рассрочки от застройщика. Более детально посмотреть условия покупки квартир можно в разделе "Условия - Акции" или позвонить менеджеру.

Используя прямые контакты с менеджерами этой девелоперской фирмы, каждый потенциальный клиент сможет получить исчерпывающую информацию о покупке жилья в ЖК «Нивки-Парк». Здесь же можно обсудить и конкретные параметры будущей сделки, получая оптимальные условия для заключения договора. На сайте можно просмотреть различные варианты квартир, увидеть их планировку и расположение в доме. Портал предлагает и подробные фотоотчеты о ходе строительных работ, позволяя потенциальным покупателям самим убедиться, как быстро возводятся здания этого комплекса.

В современных зданиях ЖК «Нивки-Парк» создано все для максимального удобства их обитателей. В домах спроектированы презентабельные вестибюли и комфортные быстрые лифты, удобные пандусы и просторные помещения для расположения детских колясок, здесь будут и специальные кладовки для хранения громоздких вещей. Различная планировка квартир позволяет выбрать оптимальный вариант для каждого потребителя. Компания может сдавать жилье без ремонта, а также с полноценной отделкой и даже с кухонным гарнитуром, встроенным в габариты помещения.

Прекрасное расположение микрорайона в пятиминутной доступности от метро «Нивки» и в 10 минутах езды от центра позволяет будущим жителям быстро добираться в нужную часть столицы. Очищать воздух помогают зеленые насаждения парковой зоны, а также речка и каскад озер, расположенных в окрестностях ЖК «Нивки-Парк». Красивый бульвар с изящным ландшафтом, спортивные площадки, поля для футбола и волейбола, детские комплексы и уютные места для отдыха создают прекрасные условия для активных занятий спортом и пеших прогулок.

Rss лента новостей Просмотров: 706
image