Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Возведена первая кровля и терраса ЖК Busov Hill

14.04.2016 | 14:39 Раздел: Новостройки Источник: meget - недвижимость

Компания «Житлобудинвест» завершила работы по возведению первой кровли жилого комплекса Busov Hill.

Крыша над нижней, 15-этажной, частью жилого дома получила свой железобетонный каркас. Таким образом, дальнейшие монолитные работы будут выполняться только над двумя высшими частями ЖК Busov Hill. Примечательно, что завершение первой кровли – это одновременно и завершение строительства первой террасы ЖК «Busov Hill».

«Сегодня, завершив каркас нижней части, мы строим на уровне 18-19 жилых этажей. Сейчас входим в фазу наиболее динамичных изменений по дому. Так, он получает завершенное очертание, фактически достраиваем его «скелет». Кроме того, вскоре начнутся фасадные работы, и внешний вид жилого комплекса будет меняться чуть ли не ежедневно. Конечно, важно и внутреннее наполнение. В частности, сейчас приступаем к монтажу внутренних коммуникаций, – прокомментировал Сергей Матяш, директор по строительству ООО «Житлобудинвест».

busov1 busov2
busov3 busov4

ЖК «Busov Hill» – резиденция премиум-класса, которая расположена на вершине Бусовой горы, в непосредственной близости к Национальному ботаническому саду на Печерске. Дом состоит из 146 апартаментов, от 2-х до 4-х квартир на этаже.

ООО «Житлобудинвест» – строительная компания, основанная в 2002 году. Проекты компании неоднократно становились лауреатами всеукраинских и международных строительных премий. Особая гордость ООО «Житлобудинвест» – клубный дом Zverinetskiy, введенный в эксплуатацию и досрочно переданный под заселение в 2013 году.

Rss лента новостей Просмотров: 663
image