Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Топ-5 подарков на день рождения новоселу

22.01.2016 | 10:45 Раздел: Новостройки Источник: meget - все о недвижимости

Новая квартира – это символичное и значимое приобретение, которое ассоциируется с началом нового этапа в жизни счастливых новоселов. А если такое событие совпадает с днем рождения, тривиальные подарки будут неуместны. Возникает логичный вопрос – что подарить на день рождения новоселу?

novoselye В случае, когда собственник новой квартиры уже обозначил, что хотел бы получить в подарок, останется только купить его. Различные подарки на день рождения можно купить на сайте http://price.ua/podarki/den_rozhdenija.html, выбрав лучше ценовое предложение. Если же идей никаких нет, предлагаем вашему вниманию ТОП-5 подарков на день рождения для новоселов, которые будут актуальными и точно порадуют счастливых обладателей собственного жилья.

1. Домашний текстиль. Его не бывает много, и лишним такой презент точно не окажется. Более того, зная предпочтения человека и стилистическое решение комнат, можно купить текстильные изделия с тематическим рисунком, выполненное в любимом цвете виновника торжества. Современное постельное белье, полотенца и скатерти поистине шедевральны и, помимо выполнения основных функций, действительно украшают дом.

2. Бытовая техника. Казалось бы, банальный подарок, но если грамотно его обыграть, он станет настоящим сюрпризом! Останется лишь проявить хитрость и выяснить, о чем давно мечтал человек, но не мог себе позволить, либо что-то из техники уже устарело, сломалось и т.д. Новый аэрогриль, робот-пылесос или мощная кофемашина обязательно займут свое место в квартире и приятно удивят хозяина дома.

3. Посуда. Универсальные наборы посуды – это классический, проверенный временем подарок на день рождения, новоселье и другие праздники. Большой ассортимент данной продукции исключает дублирование и позволяет выбрать именно то, что нужно человеку. Ну а если одариваемый является поклонником какой-то определенной кухни, подарок становится очевидным – посуда в национальном исполнении.

4. Эксклюзивное кресло. Все без исключения мечтают о таком предмете мебели, но не считают эту покупку жизненно важной, а вот получить кресло в подарок на день рождения – настоящее счастье! Это может быть любая модель - кресло-качалка, кресло-мешок, массажное кресло, подвесное кресло, шезлонг и любая другая мебель в дизайнерском исполнении. Главное требование – кресло должно быть максимально удобным для человека, а не выполнять функцию фоновой мебели. С появлением в доме такой комфортной вещицы к ней будет выстраиваться очередь из домочадцев.

5. Подарочный сертификат в магазин домашнего уюта. Это универсальный подарок на день рождения и любой праздник, которому будут рады! Дарить деньги не камильфо, а вот сертификат на приятную сумму в хороший магазин – это суперидея. Приобретая сертификат, можно попросить сделать именное оформление с эксклюзивным поздравлением от магазина.

Если нет времени ходить по магазинам, все эти и многие другие подарки можно найти на прайс-агрегаторе price.ua, выбрав свой регион и наиболее привлекательное ценовое предложение.

Rss лента новостей Просмотров: 1554
image