Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

Ребенок, играя с огнем, сжег квартиру в Киеве

18.11.2015 | 11:45 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Помогли семейству прохожие, которые услышали крики ребенка о помощи

0383833b36285e6f847811e45705529d В Киеве на ул. Строителей, 36, в одной из квартир 5-этажного жилого дома на 1-м этаже возник пожар. Сообщение о ЧП поступило в Службу спасения 17 ноября в 15:50.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели 16-й Государственной пожарно-спасательной части. В 16:36 пожар был ликвидирован.

В результате возгорания уничтожено окно, мебель, личные вещи, повреждена бытовая техника и межкомнатные двери, закопчены стены и потолок квартиры.

При выяснении обстоятельств возникновения пожара спасатели установили, что на момент возгорания в квартире находились мать с сыном. 8-летний Саша находился один в комнате, именно тогда и вспыхнул диван.

Помогли семейству прохожие, которые услышали крики ребенка о помощи. Свидетели сразу же позвонили по номеру 101 и бросились на помощь. Неравнодушные граждане сумели еще до прибытия пожарно-спасательных подразделений вывести мать с сыном из горящего помещения. Женщина получила ожоги правой руки, а также отравление угарным газом и была госпитализирована в больницу. Мальчик не пострадал.

По предварительным данным, причиной возгорания являются шалости ребенка с огнем, однако окончательные обстоятельства возникновения пожара установит следствие.

Rss лента новостей Просмотров: 1014
image