Лучшие нотариусы найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие адвокаты найти или добавить

Почему некоторым киевлянам не пришли платежки за коммуналку

17.11.2015 | 14:10 Раздел: Налогообложение Источник: MEGET

В "Киевэнерго" предупредили о технических проблемах

906756d49c0fe6dee85e24fa71329e64 Компания "Киевэнерго" предупреждает жителей Днепровского района о том, что в связи с временными техническими проблемами не была напечатана часть счетов за потребленную в октябре электроэнергию.

"Компания приносит извинения за временные неудобства и рекомендует жителям Днепровского района, которым не поступили счета, оплатить потребленную в октябре электроэнергию по фактическим показаниям электросчетчиков" , – говорят в компании.

Клиентам, которые заплатили за потребленную в октябре электроэнергию по фактическим показаниям при помощи одного из указанных ниже способов, дальнейшие начисления будут проводиться с учетом оплаченного периода:

  • можно воспользоваться веб-сервисом "Личный кабинет". С его помощью можно указать текущие показания счетчика и самостоятельно сформировать счет для оплаты. Кстати, если есть желание оплатить онлайн, а не ходить в банк — это также можно сделать в Личном кабинете.
  • можно скачать на сайте для клиентов "Киевэнерго" бланк квитанции на оплату электроэнергии (является бланком из абонкнижки), заполнить его и оплатить в отделении банка или через платежный терминал.
  • можно записать показания счетчика и обратиться в любой из 12 центров обслуживания клиентов. Специалист центра обслуживания выдаст счет, который будет сформирован на дату обращения.
Rss лента новостей Просмотров: 1268
image