Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Киевские центры коммунального сервиса начнут работать по выходным

13.11.2015 | 11:40 Раздел: Происшествия и события Источник: MEGET

Это будет удобно для работающих киевляню В Киеве открыты первые центры коммунального сервиса, и в течение 2015-2017 годов планируется открытие еще 80-100 современных точек приема потребителей.

b8fc083ad62709a649e6ced9f6037226 Об этом сообщает Департамент жилищно-коммунальной инфраструктуры.

У городских властей есть перспективные планы по созданию в каждом из 10 районов столицы сервисных центров, которые бы работали без выходных и праздничных дней с 8:00 до 21:00.

Это создаст дополнительные удобства для киевлян, которые работают и не имеют возможности в рабочее время обращаться в центры коммунального обслуживания.

Также рассматривается возможность территориально оставить точки приема на том же месте, где раньше были расположены ЖЭКи.

"Перед тем, как начать работу по формированию концепции создания нового сервиса, мы обратились к киевлянам с опросом на предмет того, каким они видят качественный сервис жилищно-коммунального обслуживания. Результаты этого опроса позволили определить три критерия – уровень тарифов, уровень сервиса и качество услуг", – отметила генеральный директор коммунального концерна "Центр коммунального сервиса" Екатерина Саркисова.

Rss лента новостей Просмотров: 982
image