Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию

В Киеве поймали квартирного вора

31.10.2015 | 10:30 Раздел: Кредиты и депозиты Источник: Сегодня

Подозреваемый недавно освободился из мест лишения свободы

41009d3b0026220cca0b42b7c1eef2b5 В столице участковые инспекторы милиции задержали злоумышленника, обокравшего частный дом.

37-летний мужчина "орудовал" на дачном массиве Осокорки. Милиция проверяет подозреваемого на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Злоумышленнику не повезло дважды: когда он проник в дом, хозяин как раз находился дома. Более того, именно в это время участковые инспекторы милиции Дарницкого РУ отрабатывали территорию дачного массива. Злодея задержали с поличным.

В ходе следствия выяснилось, что подозреваемый недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за кражи с проникновением. В столицу приехал из Луганской области. По словам задержанного, в прошлом он всегда предварительно наблюдал за домами, которые собирался обокрасть: как часто на дачу приезжают хозяева, насколько богатое подворье. На этот раз фортуна была не на его стороне.

Данное событие внесено в Единый реестр досудебных расследований, начало уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины (кража, соединенная с проникновением в жилище). Фигуранту грозит до шести лет заключения.

В настоящее время его проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Киева и области.

Rss лента новостей Просмотров: 1303
image