Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Как киевлянам заставить коммунальщиков решить вопрос с горячей водой

28.10.2015 | 09:20 Раздел: Происшествия и события Источник: Сегодня

В одном из домов температура горячей воды не превышает 40 градусов

96f784cf41d1951e3006da771fa89a26 На Героев Днепра, 19, температура горячей воды не превышает 40 градусов. Причина: в подвальном помещении отсутствует теплоизоляция на трубах отопления и горячей воды. "Звонили в наш жэк, но безуспешно. Куда обращаться, чтобы все же сделали теплоизоляцию?" — говорит Юрий Сергиенко.

"Информацию о возникшей проблеме жильцов многоэтажки по улице Героев Днепра, 19, уже передали управляющей районной компании, в Оболонском районе. Уже в ближайшее время специалисты непременно выяснят причину несвоевременной теплоизоляции, а мы возьмем решение данного вопроса на контроль. Не исключено, что у жэка нет технической возможности решить такую проблему, но они могут нанимать подрядчиков — это вполне нормальная практика. Если после нашей проверки люди по-прежнему не будут получать полноценную услугу по поставке горячей воды, и причина будет не в аварийности (устраняется в течение 1—2 дней), будут предприниматься жесткие меры к руководителям этого жэка", – рассказал Петр Пантелеев, замглавы КГГА.

В подобных случаях жители столицы могут обращаться в Контактный центр мэрии по телефону 15-51, а также оставить заявку на сайте https://1551.gov.ua. Тогда профильные специалисты выедут на объект и в короткие сроки выяснят причину отсутствия полноценной горячей воды и устранят все неполадки.

Rss лента новостей Просмотров: 815
image