Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

В Киеве открылся центр, где можно узнать все о коммуналке

21.10.2015 | 11:40 Раздел: Налогообложение Источник: Сегодня

Центр находится в Святошинском районе

7fc400285c44b29c6ec3f27f62b1a03e В столице на Святошино открылся первый информационно-консультационный центр по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг – "Центр коммунального сервиса".

Теперь жители могут получить консультацию по всем видам жилищно-коммунальных услуг, получить ответы на вопросы по платежам, начислениям и задолженности за услугу по содержанию домов и придомовых территорий, получить информацию о заключении договоров с исполнителями услуг, проконсультироваться о проведении перерасчета за некачественно предоставленные услуги в едином центре.

В центре работают администратор-консультант, делопроизводитель-специалист по вопросам миграционного законодательства, юрист, специалист по льготам и субсидиям. Здесь можно получить более 40 видов услуг в формате современного сервиса. Жители могут проконсультироваться в части всех вопросов по предоставлению услуг водо-, тепло-, газоснабжения, а также получить рекомендации юриста о порядке действий в случае возникновения спорных вопросов.

Обслуживание клиентов осуществляется с помощью электронной очереди, на территории Центра работают банкомат и терминал самообслуживания, а также работает банковское отделение.

Центр работает без перерыва и выходных по следующему графику:

  • Понедельник – пятница с 08:00 до 21:00,
  • Суббота – воскресенье с 09:00 до 17:00.

Адрес центра: бульвар Вернадского, 63-А

Rss лента новостей Просмотров: 1642
image