Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить
Лучшие нотариусы найти или добавить

Во сколько обойдется бюджетное жилье в Киеве

24.09.2015 | 10:00 Раздел: Новостройки Источник: АССбуд

Самым бюджетным объектом, проданным в августе текущего года в Киеве, стала 1-комн. «гостинка» с ремонтом, площадью 33 кв. м, по ул. Волкова в Деснянском районе.

obmen-kvartira Стоимость такого жилья – 25 тыс. 800 долл. Об этом сообщила Галина Мельникова, Генеральный директор АН «Благовест».

В ценовом диапазоне 30-45 тыс. долл. был представлен широкий спектр полноформатных 1-комнатных квартир площадью от 28 кв. м на жилых массивах Березняки, Троещина, Теремки, Куреневка, Оболонь.

Наиболее дорогостоящим объектом, реализованным в августе стоимостью до 250 тыс. долл. стали 3-комнатные апартаменты площадью 122 кв. м на просп. Героев Сталинграда в Оболонском районе, в доме 2005 г. постройки, с видом на набережную Днепра и качественным ремонтом. Данный объект был продан за 248 тыс. долл.

«На сегодня шкала приоритетов у покупателей недвижимости в ценовом диапазоне до 150 тыс. долл. выглядит так: состояние и ремонт квартиры; метраж и планировка; год постройки дома; близлежащая инфраструктура; район (приближенность к центру). Таким образом, фактор локации, который долго лидировал в приоритетах покупателей, сместился и уступил характеристикам квартиры и дома. Это нужно учесть и потенциальным продавцам, и покупателям. Что касается недвижимости дороже 150 тыс. долл., то здесь на первые места выходят возраст и качество дома, престижность окружения, соседи, видовые характеристики», – отмечает Галина Мельникова.

Rss лента новостей Просмотров: 10448
image