Риелторы Киева выбрать компанию
Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Бесплатно после регистрации

Особняк Януковича на Оболони выставили на продажу

09.09.2015 | 10:00 Раздел: Недвижимость Украины Источник: 24 канал

Особняк экс-президента Украины Виктора Януковича на Оболони в Киеве выставлен на продажу за 1,3 миллиона долларов или около 28,96 миллиона гривен.

nedvigimost_15 По словам риэлтора, торга не будет, дом продается без ремонта и требует значительных дополнительных капиталовложений. Риэлтор отметила, что потенциальный покупатель дома уже нашелся, но не называла его имени.

Объявление о продаже коттеджа появилось в открытом доступе еще в начале июня.

Площадь трехэтажного дома — 1200 квадратных метров, площадь участка — 8 соток. В особняке есть спортзал, игровые комнаты, аква-зона и технические помещения, 2 жилых этажа с разными по размеру спальнями, кабинетом и гостиной, а также мансарда с зимним садом. На территории объекта предусмотрены парковочные места, внутренний дворик, а также прямой выход на Оболонскую набережную и к Гольф-клубу.

Дом высокого ранга... расположен в престижной части Оболонского района и является составной частью элитного городка, доступ на территорию которого возможен только жителям или гостям, — говорится в описании дома.

Этот особняк на улице Оболонской, 33 в течение нескольких лет считался собственностью семьи Виктора Януковича, хотя в нем никто не жил. В январе 2015 года, по данным издания "Наши деньги", дом не был арестован, поэтому его смогли переоформить на нового владельца — Ростомьяна Артура Хачатуровича, хотя его СМИ тоже связывают с Януковичем.

Rss лента новостей Просмотров: 1184
image