Лучшие нотариусы найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации
Лучшие адвокаты найти или добавить

Во избежание политических спекуляций «Укрбуд» приостановил строительство на Никольской Слободке

28.07.2015 | 14:00 Раздел: Строительство Источник: meget - все о недвижимости

В последнее время вокруг строительства ЖК «Солнечная Ривьера» на улице Никольско-Слободской стали искусственно создаваться информационные поводы с ярко выраженной негативной окраской.

ukrbud-logo Отдельные народные депутаты инициировали ряд «акций», цель которых – физически заблокировать стройку и одновременно набрать политические очки под лозунгом «борьбы с незаконным строительством».

Напоминаем, что застройщик неоднократно и документально доказывал (в том числе и в судах) законность своих действий по возведению жилого комплекса.

К сожалению, недобросовестные политики и псевдообщественники не воспринимают никаких аргументов, используют манипуляции, продолжают вводить в заблуждение горожан, провоцируя их на незаконные действия в виде уничтожения имущества застройщика, перекрытия автомагистралей и т.д. При этом данную категорию «профессиональных протестующих» совершенно не волнует тот факт, что застройщик имеет на руках полный пакет разрешительных документов.

Учитывая, что данная ситуация уже начала активно использоваться в политической борьбе, превращаясь в очередную предвыборную технологию, принято решение о приостановлении работ.

Мы вынуждены пойти на этот шаг, для того, чтобы инвесторы, градостроители и киевляне не становились заложниками циничных политических игр, а все те, кто действительно ищет справедливости, могли разобраться и увидеть, что строители не нарушают закон.

Нами поданы обращения в органы власти, и правоохранительные органы, инициированы судебные иски. Мы уверены, что здравый смысл восторжествует, а гарантированное законом право можно отстоять.

Пока длятся разбирательства, «Укрбуд» продолжит работы по благоустройству Никольской слободки: полному обновлению Зоны здоровья, ремонту поликлиники, реконструкции детских садов, подготовке школ к новому учебному году.

Учитывая, что 28 июля отмечается день пиарщика, мы хотели бы искренне поздравить с праздником народных депутатов Борислава Березу, Виктора Чумака и Наталью Новак.

Уважаемые народные депутаты, этот праздник по праву можно считать вашим, поскольку вы достигли высокого уровня профессионализма в такой непростой нише, как политический самопиар.

Ваши депутатские усилия, направленные на борьбу со строителями, трудно не заметить, а акции, которые вы проводите, отличаются яркими выступлениями. Жаль только, что от ваших слов у киевлян не появляется ни жилье, ни новые дороги.

Надеемся, что избиратели по достоинству оценят вашу «активность». Конечно, очень многие хотели бы увидеть результаты депутатского труда не в виде заброшенных стройплощадок и неработающих предприятий. Поэтому мы надеемся, что от энергичных усилий в области собственного пиара вы перейдете к созидательной работе, которая будет укреплять экономику государства, а не разрушать ее.

Rss лента новостей Просмотров: 894
image