Лучшие нотариусы найти или добавить
Лучшие адвокаты найти или добавить
Риелторы Киева выбрать компанию
Бесплатно после регистрации

Киевлянам возвращают горячую воду

В столице продолжает снижаться количество отключенных от горячего водоснабжения потребителей – 1514 случаев прекращения ГВС по состоянию на сегодняшнее утро.

voda Для сравнения, вчера горячей воды не было в 2076 потребителей. Об этом сообщили в пресс-службе ПАО «Киевэнерго».

В частности, отключения горячей воды обусловлены проведением гидравлических испытаний – 461 случай прекращения ГВС, повреждениями – 680 отключений, плановыми работами и реконструкциями – 286 и отключением «Киевгазом» газоснабжения на теплоисточники «Киевэнерго» - 87 случая прекращения подачи горячей воды.

«Ликвидацией повреждений занимаются аварийно-восстановительные бригады «Киевэнерго». Компания ликвидирует повреждения в отопительный период на сетях отопления не более чем за сутки, а на сетях горячего водоснабжения не более трех суток. В период с 6:00 22.07.15 г. по 6:00 23.07.15 г. в результате устранения 29 повреждений подключено 1 109 потребителей», - говорится в сообщении.

С начала года население столицы почти втрое увеличило задолженность за горячую воду. Наибольший долг накопили потребители в Святошинском районе, чуть меньше – в Днепровском и Соломенском.

Rss лента новостей Просмотров: 940
image